Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Главная причина неудач сборной Украины! Мое субъективное мнение!

2017-10-10 17:19 Уважаемые болельщики, причина неудач нашей сборной, очень проста - отсутствие хорошей тренерской школы отсюда и тренеров, ...

Уважаемые болельщики, причина неудач нашей сборной, очень проста - отсутствие хорошей тренерской школы отсюда и тренеров, плюс коррупция, кумовство ... , а главное, это нарушение заповеди - " не сотвори себе кумира" из-за чего, главный болельщик - Бог, отвернулся от нашей сборной, хотите верьте, а не хотите, не верьте и смейтесь себе под нос, но это именно так!

Итак, попробую это обьяснить, как вы понимаете, речь идет о персоне А. Шевченко из которого, когда то лепили "ВЕЛИКОГО" футболиста - "ЗВЕЗДУ МИРОВОГО ФУТБОЛА", а в последнее время, хотели слепить из него и "ВЕЛИКОГО" тренера при этом незаслуженно превознося его до небес, называя уже по имени отчеству..., но таким он не стал и наших надежд не оправдал ибо ничего не достиг на международной арене ни в Динамо, ни в сборной, можете сравнить его с О.Блохиным, который помог Динамо выиграть три международных кубка и заслуженно заработал "Золотой мяч", чего не скажешь о Шеве, который именно получил этот мяч, можно сказать авансом, а не заработал и все благодаря нашему желанию ибо все болельщики Украины и не только, очень этого хотели, а все его титулы и награды, на самом деле, совсем не его, а футбольных клубов Динамо и Милан, ведь футбол, это командный вид спорта, а не индивидуальный! Вспомните, как называли и называют сейчас, действительно ВЕЛИКИХ ТРЕНЕРОВ и ФУТБОЛИСТОВ, именно по имени и фамилии, то есть - Валерий Лобановский, Марчелло Липпи, Фабио Капелло..., а наши горе-специалисты, типа В.Вацка, навязывают людям свое мнение и называют какого то Шеву - АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ..................., спрашивается, за что ему такая честь и уважение??? Они, уже видно одурели там до такой степени, что незаметно превратились с христиан в язычников, говоря о каком то "футбольном боге", а простых и совсем не талантливых футболистов, стали называть - ЦАРЯМИ, БОГАМИ... и при этом, опять же, незаслуженно их превозносят, сколько мы, это все, будем терпеть слушая их сладкую ложь и глупость??? И ещё одно доказательство того, что Шеву именно тянут за уши, руки и ноги, превознося его слишком высоко и лепя с него кумира для нас, это тот факт, что без тренерского опыта, ему доверили главную команду страны, спрашивается, в какой стране, такое ещё возможно???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.10.2017, 17:19
auto-andrj17
Статус:
Начинающий писатель (196 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть