Я помню другой футбол Динамо Киев

Динамо

Не могу понять - это тенденция моды или нечто другое? Я помню другой футбол от Динамо Киев, когда они выходили сразу с двумя нападающими, а не когда петух в жопу клюнет и нужно отыгрываться или забивать при нолях на табло. Помню, когда делали свой любимый счет 2-0 за первые минут 15-20 и далее играли по счету - иногда загоняли за синий лес, иногда оставляли разницу в два, иногда пропускали в конце и получалась валидольная концовка, но была игра, победа, результат.

Было сразу два нападающих, один таранного типа, другой маленький и техничный, как сейчас Мбокани и Мораес. Ведь изначально бОльшая группа футболистов атаки подразумевает бОльшую группу для обороны от этих нападающих. Почему же сейчас изначально выходим на расслабоне и пытаемся догонять соперника, а не делаем так, чтобы соперник догонял нас. Почему так было с Партизаном и сейчас происходит с Черноморцем? Не знаю, чем закончится игра в Одессе, еще второй тайм впереди, но чувствую, что ничем хорошим. Наверное потому что изначально тренеры считают проходной каждую игру и золотые медали в кубке Украины, таким составом показывают пренебрежение, а может и боязнь, что передается всей команде.

Автор: (atrava)

Статус: Начинающий писатель (130 комментариев)