Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
atrava
Имя:
Алексей А
Статус:
Начинающий писатель (130 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
07.04.2009 13:12
Карма:
407
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 8

      Название команды Шевченко

      atrava Алексей А (atrava)

      02.06.2018, 17:29

      СБРОДНАЯ УКРАИНЫ! Как нельзя кстати подходит данное название, глядя на состав и качество игры. Я так понимаю, если человек легионер, выступает за границей, это уже процентов 80, что ты игрок сборной, как бы "хорошо" ты не играл, или вообще не грел лавку. Шансы попасть в сборную еще больше увеличиваются, если игрок надел кротовскую футболку. Тут вообще можно на костылях быть вызванным. Почему СБРОДНАЯ? Так весь сброд играет: заграничники, типа Селезня, который в чемпионате Украины никому не нужен и прочие, шахтный сброд, сидящий на скамейке, ну и немного динамовцев, что иногда выглядит одолжением. А, еще те, кого каждый матч нужно проверять, те же Пятов и Марлос из шахтной стаи. Зачем же в никому не нужном матче доверить рамку Лунину, дать попробовать себя в сборной молодым полузащитникам? Да и зачем нам такая сбродная, если она играет на чужих полях для чужих зрителей?

    • 1

      Я помню другой футбол Динамо Киев

      atrava Алексей А (atrava)

      15.10.2017, 20:36

      Не могу понять - это тенденция моды или нечто другое? Я помню другой футбол от Динамо Киев, когда они выходили сразу с двумя нападающими, а не когда петух в жопу клюнет и нужно отыгрываться или забивать при нолях на табло. Помню, когда делали свой любимый счет 2-0 за первые минут 15-20 и далее играли по счету - иногда загоняли за синий лес, иногда оставляли разницу в два, иногда пропускали в конце и получалась валидольная концовка, но была игра, победа, результат.

      Читать полностью →

    • 8

      Почему выбирают только лучшего игрока?

      atrava Алексей А (atrava)

      16.04.2014, 21:39

      После матча Динамо - Шахтер. Почему после матча выбирают только лучшего игрока в команде? В СССР раньше за это телевизор давали! Не знаю, что сейчас им дают, но уверен, что телевизоры им не нужны. Почему бы не выносить на голосование звание ХУДШЕГО игрока матча, потом объявлять имя на стадионе и на сайте и чтобы команда как приз выдавала такому "герою" пендюлей! Если конкретно - то в матче Динамо - Шахтер как всегда "на высоте" был Вида. Я не помню (хотя матчи с Динамо не пропускаю), чтобы Вида сыграл хотя бы нормально, всегда лажает и привозит. По моему на пендюлей это первый, боюсь написать слово футболист. Ну, и конечно Абдула!!! Красавец, сделал игру!

    • 17

      Навеяло или Как играло Динамо

      atrava Алексей А (atrava)

      06.11.2013, 23:50

      Во вторник по каналу Футбол показывали матч с участием Динамо. Обычно по этому каналу показывают как чудесно играет Шахтер и как не умеет играть Динамо. В этот раз показывали матч Динамо - Байер сезона 2004-2005 г.г. Думал опять опозорят мой любимый клуб, ан нет - вспомнилась эта игра и результат и возникло естественное желание пересмотреть этот матч.

      Читать полностью →

    • 9

      Новый стиль игры Динамо

      atrava Алексей А (atrava)

      19.09.2012, 10:10

      После вчерашнего просмотра издевательств над нашей командой пришел к выводу, что всетаки Семин кое что сделал для Динамо. Он привил новый стиль игры, которого нет нигде.

      Ранее прошло определение как валидольный стиль. С этим можно согласиться, т.к. это футбол и если за первые 10-15 минут команда забивает 3-4 мяча, то никакого переживания не ощущается, а так сидишь как на фильме ужасов и ждешь развязки, нервно покачиваясь. Но это мелочи.

      После просмотра вчерашней игры, я вспомнил еще один вид спорта - РЕГБИ. Так вот, там есть правила передачи паса. Пасующий может дать пас только назад. При этом можно продвигаться вперед мелкими перепасовками. 

      А теперь, внимание, вопрос - в какую игру вчера играло Динамо Киев?

    • 3

      Куда пропал футбольный уик-энд?

      atrava Алексей А (atrava)

      13.08.2012, 22:43

      Куда делась сия "великая" передача аналитического характера?

      Скучно без Пенисова и без его гнобления Динамо

      Не в кого плевать в телевизор

    • 5

      Наконец то есть прогресс!

      atrava Алексей А (atrava)

      06.09.2011, 21:26

      Ура! Мы не пропустили на последних минутах матча!

      Как это здорово, друзья!

      Как это весело, если бы не было так грустно.

      Какого лешего в сборной делают кротовские резервисты? Те, которые греют банку и совершенно не делают погоды для результата. Будулай же не дурак ставить этих придурков в свой состав. Понимаю, что у Блохина небольшой выбор среди защитников, но лучше кого-то из тернопольской "Нивы", чем несколько раз наступать на одни и те же грабли. Очевидно, что из сегодняшних беков на Евро играть не будет никто, тогда ведь можно проверить новичков. Результата не будет, но будет хотя бы попытка. Попытка порадовать болельщиков. А так... Я сегодня первый раз переключал каналы, следить за ходом матча было не интересно.

    • 5

      Помогите любимому клубу!

      atrava Алексей А (atrava)

      17.02.2011, 22:31

      Надеюсь все смотрели этот сумасшедший по накалу матч и дождались такого великолепного результата как 4:1 в нашу пользу! Если смотрели, то, надеюсь, видели атмосферу, творящуюся на стадионе. Я не имею в виду зажигалку, брошенную в Попова, это позор, даже для турков, я имею в виду поддержку болельщиков и фанатов турецкого клуба. До того момента, когда Динамо деклассировало "великих" футболистов, которым уже несколько за тридцать, но с именами мирового значения. Не прибывая на стадионе, а сидя у телевизора, чувствовалась поддержка трибун.

      Так вот. Уважаемые болельщики Динамо Киев! Давайте организуем такою же теплую атмосферу на стадионе им. Лобановского через неделю. Чтобы турки обзавидовались. К сожалению не могу оказать собственный пример в силу моего отдаленного проживания от г. Киева. Живу в Донецкой области, но сердцем нахожусь уже где-то в районе 22-00 24 февраля у динамовского стадиона.

      Динамо ЧЕМПИОН!

    • 18

      Милевский повторяет путь Алиева?

      atrava Алексей А (atrava)

      24.08.2010, 09:29

      Где Милевский? В матче с Днепром его не было даже в запасе.

      Подозреваю повторение перехода Алиева в Локомотив. Газзаев не увидел его в составе, потом даже на замене, слухи о травме, сложности согласования вопросов по переходу, торговля в цене и т.д.

      Газзаев и Семин кореша, тайный сговор и вот - Милевский дешевеет из-за отсутствия практики игры, продается Локо за полцены, а Газзаев кладет в карман лимончик от Семина.

      Все в маргарине, кроме ДИНАМО!!!

    • 2

      После матча Шахтер-Динамо

      atrava Алексей А (atrava)

      06.05.2010, 08:58

      Закончилось великое противостояние, которое анонсировалось практически с начала чемпионата.

      Грустно. Особенно грустно смотреть на телефон и на неотвеченные на нем звонки моих друзей и знакомых, 90% которых болеет за Шахтер. Тяжело находить аргументы к игре своей любимой комынды, проживая в Донецкой области, особенно когда таковой игры не было. Могли? Скорее нет, чем да. Вот и все. А когда начинают издеваться с поздравлениями, становится вдвойне печальнее, поэтому телефон мой не отвечал.

      Слегка затмили предстоящие негоразды и существующие проблемы в команде легкий старт чемпионата и быстрый отрыв от конкурента. Задумался, когда Динамо начало терять очки. Оказывается, мне не нравится проповедуемый стиль Газзаева. Куда то делись надежная защита, креативная быстрая полузащита, мощная атака. Сейчас Динамо самый высокий клуб страны, но зачем? Куда подевалась скорость, агрессия, желание в конце концов. Выходят на поле лица, которых любишь, в которых веришь, а они... Когда Суркис заявил, что Газзаев останется при любом раскладе, стало не удивительно. А куда этих девать? А кто восполнит потраченное время на Газзаева и тех, кому он верит. Придется продавать 2/3 состава и покупать новый, что, согласитесь, не реально. Остается надеется и верить в новый чемпионат, но уж слишком коротко межсезонье.

      Может это крик души, но посмотрев новости после матча - сегодня Локомотив М проиграл 0-1 Сатурну. При весьма сомнительном старте Локо, хочется пожелать ЮрПалычу скорейшей отставки и быстрейшего возвращения в стан Динамо.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть