Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

матч Динамо и Черноморец

2017-10-15 23:55 Хочу поздравить болельщиков "Черноморца", с этой победой. Команда блестяще отыграла матч, без провалов в обороне и ...

Хочу поздравить болельщиков "Черноморца", с этой победой. Команда блестяще отыграла матч, без провалов в обороне и хорошей реализацией в атаке. Они заставили "Динамо" ошибаться. У "Динамо" была слабая защита, я даже не припомню когда она такой ужасной, но результат как говориться на табло. Не было желания у гостей, я не видел в их глазах "жагу до перемоги", они думали сыграют в пол силы, а не тут то было.

Хозяева оказались неприступны и очень агрессивны. Они выжали максимум из своих моментов, чего не скажешь про гостей.

Да была в голове мысль, что они соберутся и отыграются как это было в других матчах, но не всегда будет так везти и команда сможет провалить 1 тайм, а во 2 исправить ситуацию и вырвать победу. Их не хватает на весь матч, такое чувство, что они не готовы к таким нагрузкам, уж очень тяжело им даются матчи через 2 на 3. У них сейчас непростая ситуация, но есть вера в то что они смогут прибавить и от этого УПЛ станет интереснее, ведь если мы будем знать Чемпиона до начала раздела на 6-ки, будет не интересно смотреть матчи того же "Шахтера", он уже не будет настолько мотивирован как сейчас, хотя и им победы даются тяжело. Будем надеяться, что Хацкевич и компания найдут проблемы и смогут настроить команду на следующие матчи.

Немного слов про "Черноморец", при новом тренере они заиграли, даже просачивалась в интернет новость будто Дулуб хочет уйти, но ведь не для этого он становился главным тренером, чтобы сейчас просто слиться, это не тот человек тем более, что игра стала налаживаться. Хочу пожелать, чтобы они как можно быстрее выкорабкивались из той ситуации в которой они сейчас находятся, ведь у команды есть потенциал и при правильном подходе они добьются высот.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2017, 23:55
15.10.2017, 23:55
285708 0
auto-andrej191
Статус:
Читатель (13 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 0 : 0   27 апреля 18:00
Чемпионат Италии Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть