обзор на матч

2017-10-16 00:02 Сегодня был сыгран последний матч 12-го тура между «Черноморец» и «Динамо». Фаворит матча «Динамо». Перед матчем ...

Сегодня был сыгран последний матч 12-го тура между «Черноморец» и «Динамо». Фаворит матча «Динамо». Перед матчем «Динамо» занимает 2 место, а «Черноморец» 12. Матч проходил в Одессе Чемпионат Украины 12-й тур Черноморец(Одесса) 2 : 1 Динамо(Киев) Голы: Ковалец(14), Хобленко(21) – Кравец(78)

Предупреждения: Васин(60), Гутор(90+3) – Мбокани(82) «Черноморець»: 1.

Гутор, 5.Жунич, 25.Мартыненко, 27.Люлька, 4.Н’Диайе, 6.Ковалець, 21. Фуссени, 42.Зубейко, 89.Политыло (2.Ваг, 72), 9.Хобленко (7.Мусолитин, 90), 77.Васин (75.Третьяков, 84).

Запасные:30.Смородин, 48. Ориховский,10.Каверин, 17.Татарков «Динамо»: 35.Коваль, 4.Пантич, 23.Пиварич, 44.Кадар, 8.Шепелев(11.Мораес,33), 9.Морозюк, 16.Сидорчук, 19.Гармаш (22,Кравец,69), 20.Гусев (41.Беседин,46), 29.Буяльский, 70.Мбокани

Запасные: 1.Бущан, 42.Миколенко, 94.Кендзера, 18.Корзун.

«Динамо» начало матч активно, как и ожидалось, а вот «Черноморец» играет на контратаках. Пока что без голевых моментов На 14 минуте матча гол забивает Ковалец, после прохода Хобленко по флангу. Хобленко отдал на Васина, но тот в борьбе потерял мяч, а Ковалец его подхватил, подработал и пробил в дальний угол. На 21 минуте был забит 2-й гол Черноморца. Васин на фланге разобрался и отдал на Хобленко, тот пробил в дальний угол. «Динамо» начинают играть в 2 форварда. С выходом Мораеса «Динамо» начало активнее играть в атаке, но результатов это не приносит. На 45 минуте первый опасный момент возле ворот Гутара, опасно пробивал Мораес 1-й тайм закончился победой «Черноморца» 2-й тайм начался. Второй тайм начался с замены теперь у «Динамо» номинально 3 форварда. Небольшая неразбериха возле ворот «Черноморца», но игроки «Динамо» этим не воспользовались. Уже 65-я минута матча гости проводят большинство времени на стороне хозяев, но к успехам это не приводит. 69 минута появился реальный шанс забить, но защитник хозяев выбил с вратарской линии. Идут уже ва-банк, теперь на поле номинально 4 нападающих. 75 минута «Динамо продолжает контролировать мяч на половине одесситов. «Черноморец» отошёл в защиту и иногда бежит в атаку . 78 минута «Динамо» всё таки проталкивает мяч в ворота хозяев. Пиварич навесил, и Морозюк головой простреливал с линии вратарской, а Кравцу оставалось только подставить голову. Многочисленные навесы принесли плоды. Но уже через пару минут опасно пробивал головой. 89 минута опасно было возле ворот хозяев.

16.10.2017, 00:02