Янг Бойз-Динамо-пронесло?

Янг Бойз, Динамо, Евгений Хачериди, Виталий Буяльский, Георгий Бущан

Как то даже не знаешь, радоваться или нет? Ну если смотреть только на результат, он достигнут: выиграли., вышли в плей-офф, еще и по пути наконец перекрыли пару анти-рекордов. Например серия игр без побед, закончилась. И это тоже хорошо. Отомстили, хоть и так.. Но только если не учитывать самой игры и моментов созданных Янг Бойз, у наших ворот.

Этих моментов хватило бы, что бы сделать нам крупные неприятности. В некоторых спасало только чудо или штанга ворот. А сколько было ошибок, у всех: защитников ,вратаря, опорников, атакующих полу-защитников, нападающих. Порой детских, как у Бущана или обычных как у Морозюка, он опять почему то крыл Ассале(не матом), хотя с телевизора не слышно, при стандартах. Ну как крыл, чуть пенальти не заработал. Необычных, для таких бойцов как Хачериди-дважды отворачивался от мяча и пытался забить в свои ворота. Виды. Там его подстраховал то ли Корзун, то ли Буяльский, прибежавщий почти метров из 20ти. Пиварича, Кендзеры, он вообще был заменен в перерыве. Странная замена на Кравца, но почему то она принесла тут же свои плоды,.именно Кравец, должен был открывать счет.,но промазал.

Но не это главное. Динамо преобразилось,моменты стали возникать у ворот сыроедов, регулярно. Тот же Кравец стал начинателем серии -сразу трех моментов, у ворот противника, сам пробил головой, а потом два раза добивали его партнеры, но моменты протранжирили. Такое надо забивать.

Но все таки забили, первый правда был "тренировочный",- не засчитан, с нарушение правил. И не верь после этого в приметы. Да еще, что бы тот же игрок забил. Но видимо это был его день, и он старался, и за старания был вознагражден. Впрочем сначала о самом грустном, но в тоже время и приятном-все таки пронесло.

После отскока, мяч подбирает игрок Янг бойз и спокойно бьет по воротам, метров с 14 ти. Хачериди отворачивается, мяч чудом не попадает в створ) 10 мин. Соу бьет никто его не кроет.

После удара Соу. мяч отскакивает к Нгоме, он бьет мимо.

Нгому отрывается от Виды и бьет штанга.

Соме добивает, пронесло.

Морозюк теряет Ассале, тот в падении через себя промахивается.

Вида теряет игрока,но спасает, то ли Буяльский, то ли Корзун прибежавший из 20 метров. 29 мин.

Мораес мог забивать, 35 мин, но защитника швейцарцев спасли ворота.

Второй тайм выходит Кравец и первым же касанием мог открывать счет, но промахнулся. 47 мин.

Казалось ужасы возвращаются. 51 мин детская ошибка Бущана, на первый взгляд.опасный свободный, но мимо бьет Сулеймани.

61 минута. Шикарная атака, возникшая после углового, со стороны Динамо. На подачу откликается Кравец, бьет головой, потом на добивании Вида бьет, потом Гармаш, мимо, такое надо забивать!

63 мин. Гол Буяльского., но перед этим нарушил правила Мораес. гол не засчитан.

70 мин. Гол Буяльско. после навеса /Гармаша ошибся защитник и Гонсалес подобрав мяч, точно отпасовал на Виталика и тот убрав под себя точно пальнул в левый угол! 1-0!!!

Дальше могли сравнять швейцарцы, но спасал Бущан, мог забить и Хачериди в свои, но спас Бущан, ошибся Бущан. но спас Вида. Добавленые 6.5 минут были немного тревожны, но это нервы,все обошлось. Мы едем в плей-офф!

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)