Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Михайлович и Вы будете спокойно реагировать на подобную наглость?

2017-11-14 18:50 Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин прокомментировал утверждение технического поражения «Динамо» за неявку на матч в приазовском городе. ...

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин прокомментировал утверждение технического поражения «Динамо» за неявку на матч в приазовском городе.

«Нельзя пытаться переделать базовые законы Вселенной под себя, мир никогда не будет крутиться вокруг отдельной личности или отдельного клуба, какой бы славной ни была его история в прошлом.

И мы все, персонал и футболисты «Мариуполя», искренне гордимся, что благодаря поддержке наших болельщиков, наших партнеров из силовых органов и муниципальных городских структур, мы смогли с честью выйти из той околофутбольной баталии, в которую мы были втянуты не по нашему желанию.

Также не могу не отметить, что мне искренне жаль, что заложниками данного конфликта стали также и болельщики «Динамо», активно ломавшие копья в интернет-баталиях. Мне очень импонировали ваши эмоции (даже если они были направлены персонально против меня), так как я твердо уверен, что самое страшное что может быть в футбольном бизнесе — это равнодушие. Равнодушие, безразличие способно погубить любой футбольный праздник, но вы своими эмоциями не давали утихнуть бурлящему котлу страстей.

Я верю, что рано или поздно, и на вашей улице будет праздник, рабочие процессы в вашем клубе перестанут носить характер броуновского движения, менеджмент станет радовать продуманностью и взвешенностью своих решений, а победы будут коваться исключительно на спортивном фронте, а не в кулуарных игрищах», — написал Санин на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.11.2017, 18:50
14.11.2017, 18:50
288038 0
auto-kuper
Автор:
Статус:
Опытный писатель (388 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть