Зирка-Динамо, надеюсь это не предел?

Темы:
Евгений Паст, Петров, Дьемерси Мбокани, Евгений Хачериди, Жуниор Мораес, Георгий Бущан

Хороший матч провели по темпу, но Звезда и не стала таким соперником, что бы можно было сказать, что она сможет хотя бы перебегать Динамо. Показательный пример на 32 минуте: Хачериди пошел в атаку и не успел вернуться сразу назад, но пока игроки Зари разыгрывали мяч и нанесли удар, он уже был на своей позиции в штрафной.

Мбокани по итогам матча стал лучшим игроков, да наверное стоит его отметить, все таки забил два гола, второй так вообще сам начал атаку, потом пошел в штрафную и замкнул передачу с фланга. Но зачем вести себя порой настолько эгоистично, что бы не видеть партнеров, находящихся намного в более выгодных позициях, как это было на 21 минуте еще при счете 0-0. Понимаю нападающий любой он прежде всего эгоист, а потом уже нападающий, иначе вроде нельзя. Насколько высок шанс, забить с такой позиции и еще в ближний, где стоит не какой то там пень (и с пнем тоже трудно), а неплохой вратарь Паст, наверняка он очень близок к нулю. Похожий момент был и у Мораеса, и тоже удар вместо паса, правда при счете 0-1. Катьните на свободное место партнерам и там наверняка был бы гол. Возможно не один.

Какой бы не был соперник у Динамо, но моменты все равно возникают порой при полном попустительстве обороны или опорной линии. Опорников рядом нет, или же защитники мечутся, кто куда и как следствие теряются или ошибаются, в простых казалось ситуациях, или не успевают вовремя накрыть соперника, или вообще не накрывают и удары по воротам проходят с не наибольшим затруднением, для атакующей команды. И тут конечно вступает в игру вратарь или же, как было со Звездой, их игроки пробивают мимо. Но опять же, если соперник посильнее, то вероятность гола может подняться намного выше, да и мастерство игроков соответственно будет тоже выше и тогда эти ошибки или лучше сказать недостаточная организованность, приведет к плаченым последствиям,что не раз мы видели до этого. Например с Зарей или Янг Бойзом, Черноморцем...

10 мин. Пиварич со штрафного попадает в штангу, а на отскок успевает первым игрок Звезды,

а не например Мораес или Буяльский, которые были рядом и даже наверное мешали друг другу.

15.12 мин. атака Звезды,несмотря на вроде четкое расположение защитников успевает атакующий игрок оторваться от Морозюка без особого сопротивления.

следует передача 1 на игрока 2 и удар по воротам.

17 мин. Буяльский бьет. заметьте все трое впереди игрока находятся вне игры., Мораес (3) в менее очевидном. Это Виталик так поле хорошо видит или тоже?

21 мин. Ну знаете в такой ситуации бить, дай в разрез пас и Мораес или Цыганков спокойно могли замкнуть.

23 мин. гол, с углового забивают. Мбокани замыкает навес Морозюка. 0-1

1) 27 мин. Голевой момент, посылает в прорыв Мораеса Шепелев или Кадар

2) Мораес входит в штрафную и отдает шикарную на набегающего Мбокани, но что или газон или ноги подвели Дьемерси.

3) мяч подбирает Цыганков, ювелирно вешает на набегающего Буяльского, тот головой бьет в упор, Паст парирует.

4) Мбокани на добивании через себя, но не удачно.

28мин. Мораес бьет с похожей ситуации, как и у /Мбокани партнеры рядом в более выгодной позиции.

31мин. гол, Мбокани здесь начал атаку, сам отпасовал на фланг, сам пошел в штрафную и головой после навеса Морозюка неотразимо и легко на первый взгляд, опустил мяч в сетку. 0-2

32 мин. момент у Звезды., если бы было немного быстрее, а так Хачериди успел вернутся, посмотрите где он был.

но удар не заблокировали, дали пробить,хорошо что игроки Звезды били в этот день исключительно мимо.

33 мин Цыганков создает голевой момент, бьет в верхний угол, Паст в прыжке тащит!

50 мин. Бущан отбивает красиво в прыжке ,хотя мяч кажется шел мимо. Наверное самый опасный момент у Звезды-Петров бил.

75 мин. у Мораеса голевой момент, попадает в штангу практически в крестовину ворот, Гонсалес в падение бьет головой на добивании, прямо в руки вратарю. А могло бы быть очень красиво.

А в концовке могли и пропустить, опять неплотно сыграли ,позволив ударить игроку Звезды, кажется Петрову. Пиварич даже отвернулся.

Создалось впечатление, играют по бразильской системе-мы вам забьем сколько захотим, а вы нам сколько сможете. И дубль Ве уже было. Может мы видит тех самых кудесников 50х?

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)