Прошкандыбали.....

Темы:
Кубок УЕФА

Как говориться, нам, географам, один фиг: что Пномпень, что пень пнём....

Впору, на этот тур еврокубков, украинским клубам надо было вскладчину закупать памперсы!

Ибо обкакались все... Скопом! Ладно с донецкими "басками".... Там и противник был не радостный... Но Заря..., а, особенно, Динамо.

..

Слов нет, Суслов...

Пару слов о Заре. Как-то нравится мне работа Вернидуба... Но почему-то показалось, что луганчане вышли на поле перепуганными до дрожи в коленках. Причем, безобразно сыграли опытные Караваев и Громов. По аналогии с киевлянами, очень слабо сыграли Харатин и, особенно, Андриевский. Ни борьбы, ни перехватов, ни коллективного прессинга.. Думаю, ясно почему они не в Киеве... В общем, кроме проблем с нападающими, у Вернидуба большие вопросы к психологической устойчивости команды... Жаль...

О Динамо даже говорить не хочется. Могу отметить только отчаянные метания Цыганкова и, конечно, созидательную игру Шапаренко и остроту в действиях Русина!

Почему они не были на поле еще в первом тайме?

Нет особых претензий к Бущану... Вроде, начал играть "на выходах", "потянул" удар в упор в конце матча... Хотя... на мой взгляд, в моменте с первым голом, Георгий просто выпал на мгновение из игры! Не такой уж неожиданный был отскок...

Не убедителен Кадар. Во всяком случае, в третьем голе он поучаствовал! Хачериди.... Это мне одному кажется, что любое действие Евгений выполняет с какой-то задержкой? И эта нарочитая неспешность, раздумье перед каждым пасом, Что это? Манера игры? Что-то психотропное? Понты? Во всяком случае, командные действия этот "академизм" тормозит здорово!

Полностью провалили матч Пиварич, и, особенно, Киндзера. Сзади плохо, в атаке - никак!

Уже который год, в киевлян проблемы в опорной зоне... Ни Рабалка, ни Сидорчук, ни Гармаш, ни Шепелев, ни Корзун не отвечают требованиям к классным опорникам! Не стал исключением и матч в Албании... Мало того, что наши опорники проиграли центр поля возрастным албанцам, так они и не успевали перекрыть зоны в обороне, а уж креатива от них было - даже не ноль, а отрицательная величина!

Слабо отыграл Морозюк - собственно, еще подать с фланга или пробить штрафной, Николай может, но играть вингера.... тем более, в стиле Ярмоленко... Вы меня извините"!

Рискую получить обструкцию, но "сырость" Беседина прямо видна неворуженным взглядом! Тут еще другое присоединилось... Артём, почему-то, вдруг представил себя Месси или Пулишичем... Сколько раз он "запорол" моменты, идя в свою тяжеловесную "обводку"? А вот зацепиться за мяч, навязать борьбу защитнику, "затоптать" оборону соперника - это у него пропало!

Много работал Мораеш... Старался. Но... как-то не совпал по фазе с командой! Или команда с ним....

Неплох был Цыганков. Но только в индивидуальных попытках обыграть за счет дриблинга! С игрой на команду у него не заладилось..

Понравился Шапаренко. Давно уже не было таких острых вертикальных передач в штрафную площадку! Правда, забил только Русин.. Но ребята понравились.

А в общем, конечно плохо! Не решили вопрос с первым местом, "пролетели" мимо премиальных от УЕФА, потеряли очки для коэффициента.. Но главное - показали полнейший пофигизм на мнение болельщиков, интересы клуба, наплевали на уважение президента, ни во что поставили тренера...

Этакие уставшие и снисходительные к не стоящих их мизинца соперникам и придуркам болельщикам!

"Мы пахали, мы пахали, - наши ноженьки устали!"..... Тьфу!

Автор: (ste60)

Статус: Эксперт (14505 комментариев)

Подписчиков: 73

54 комментария
Лучший комментарий
  • бродяга - Начинающий писатель
    24.11.2017 10:11
    Но главное - показали полнейший пофигизм на мнение болельщиков, интересы клуба, наплевали на уважение президента, ни во что поставили тренера...

    Раньше Динамо соответствовало значению своего названия, все представляли себе машину, сметающую соперника на своём пути. В данный же момент это название у меня больше ассоциируется с кидаловом. Нас, болельщиков ДК, стали динамить так часто, что мы уже перестаём на что-либо надеяться. Самое страшное то, что все мы отдаём им частицу себя, а взамен получаем отмороженный пофигизм, после которого они ,,двигаются дальше''.
    • 6
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии