Сомбреро

Темы:
Карлос Самбрано, Динамо, Александр Хацкевич, Евгений Хачериди

Помните Сомбреро, шляпа такая, национальный одяг до речи, правда мексиканцев. Кстати один из символов, Чемпионата Мира 1986! Но почти рядом и где то как и у нас родных народов.Ну точно говорящих на одном языке. Что то мистическое и одновременно дуалистическо-детрулистическое в этом есть: Самбрано-Сомбреро, хозяин-тренер-болельщики)

Самбрано-Самбреро, как и всякая шляпа, особенно их любят дамы) Это прежде всего желание(шляпу) приобрести, иметь, ну понравилась и все тут! Это как каприз, вот хочу и все, ну нравится мне она и мне все равно, что вы думаете, не было еще у меня Сомбреро теперь будет! Все и тема закрыта. А решать, когда ее носить будет тренер или не тренер, но точно не мы. Мы будем смотреть и писать, кто умеет, а кто нет -кричать или орать или лаять. Ну помните из не забвенного-про собаку и фраера? Или еще боле сейчас полярное- собака лает, а караван идет.

Где так оно представляется с другой стороны. Если расчет сделан, что цена футболиста поднимется после чемпионата мира и его можно будет продать дороже. А он нам достался якобы бесплатно. Или кажется Хачериди собрался в обратном направлении? А вы уверены что он будет играть на чемпионате мира? И вообще, как там будет выглядеть сборная Перу? Возможно же и так как и с нашей сборной, цена после первенства на наших футболистов только упала. Замена Хачериди и удачный трансфер, ну прежде всего, потому что бесплатный? Тоже нет! Евгений точно по барам замечен не был и за руль пьяным не садился. Ну не поймали, так точно. И играет, когда захочет, наверное лучше всех в восточной Европе точно. Хорошая замена Виды?

Тогда что, что заставило приобрести этого футболиста!? Что? Или кто? А может это просто совпадение обстоятельств, ну как на небе звезды сошлись. Или вот как вчера луна, три в одном: и красная и синяя и еще и супер!? Но правда раз в 150 лет и только один день!?

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)

Подписчиков: 15

39 комментариев
Лучший комментарий
  • ROGER MILLA(V.S.O.P.) - Эксперт
    01.02.2018 16:06
    Заодно гляньте какое место в рейтинге ФИФА занимает сборная этой страны и сравните с Украиной ,например Можно также поржать с того факта, что в 10 миллионном мегаполисе Лима выходит 5 футбольных ежедневных журналов
    • 6
Комментировать