Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит скулить про усталость!!! Выбор редакции

2018-02-27 22:11 На сайте уйма комментариев и мнений касательно усталости наших игроков. Некоторые пишут, мол, всё от сборов ... Хватит скулить про усталость!!!

На сайте уйма комментариев и мнений касательно усталости наших игроков. Некоторые пишут, мол, всё от сборов не отойдут. Другие утверждают, что после АЕКа ротацию нужно было делать. Вариантов масса.

Мужики, вы реально думаете, что играя 90 минут 2 раза в неделю, в которых наши игроки в прямом смысле пешком ходят, они так устают, что не в силах проводить 2 полноценных матча в неделю?

?? Я сейчас обращаюсь именно к взрослым людям. Хочу услышать ваши мнения.

Если уже у 19-ти летних нет сил играть всего по 2 матча в неделю, и В ТАКОМ ослабленном чемпионате, о чём тогда можно говорить?! Какая на хрен усталость?! Вы в своём уме, чёрт побери?! Я могу понять, если это 2 матча подряд. Вот, только окончился один матч, а завтра тебя ждёт кубковый поединок. Но нет же! Между этими поединками уйма времени, а матчи эти не уровня ЛЧ. Тогда о какой на хрен усталости можно говорить?! Они же вроде профессионалы. Или нет?

Мне вот интересно, кто интересуется NHL? Есть тут такие люди? Думаю, многие знают, что хоккей — самая динамичная командная игра. Посмотрите хотя бы несколько поединков! Обратите внимание на те скорости, которые демонстрируют ВСЕ КОМАНДЫ. Посмотрите на самоотдачу и самоотверженность игроков, которые получают очень тяжёлые травмы. Каждый сезон команды проводят по 82 матча. 82, Карл!!! И никто не кричит о том, как им плохо и тяжело. Матчи, как правило, играются через день. И это не мешает командам показывать высокий класс, не смотря на такой этот плотный график. Посмотрите, как Вегас всех херячит, устанавливая всё новые и новые рекорды лиги. А в НХЛ ведь нет команд уровня Зирки и Стали! Но там даже явные аутсайдеры довольно часто отбирают очки у более сильных команд. Возможно ли такое в нашем футболе? Стоит только посмотреть где находится Чикаго, который за последние 8 лет ТРИЖДЫ ВЫИГРЫВАЛ КУБОК СТЭНЛИ!!! Да и игра Рейнджерс — тоже хороший пример.

Раз наши игроки буквально умирают после 2-х "ходячих" игр в неделю, боюсь, что если б они сыграли хотя бы 1 хоккейный матч, то НАМЕРТВО УПАЛИ БЫ ЕЩЁ В СЕРЕДИНЕ ПЕРВОГО ПЕРИОДА!

Во многом из-за этой своей прямолинейности прервалось общение с С. Рыбалкой. Когда я прямо ему написал: "Почему вы удивляетесь отсутствию болельщиков на трибунах, если вы пешком ходите? Никакой самоотдачи! А поступок Сидорчука (эпизод с красной, когда даже после матча Сидор всё равно утверждал, что его скосили) " ? Тогда же я спросил: "Вы хоть понимаете, что именно от нас, болельщиков, зависит ваша ЗП ?! Ведь, если не будет нас, тогда и вы на хрен никому не нужны будете. Просто будете не востребованы, ведь вы — товар" ?!

С тех пор я в "бане". Ну не терпят наши игроки критику, не любят они правду! Потому что всем им плевать на нас. На всех без исключения.

P.S. Прошу, не лепите им отмазок вроде "УСТАЛИ НАШИ РЕБЯТЫ"... Какие же они бедолаги, ей Богу. Аж слёзы наворачиваются, так жалко парней...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.02.2018, 22:11
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Динамо 1 : 3 Закончился
Александрия Оболонь 2 : 2 Закончился
Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть