Скандалы, интриги, расследования.

Темы:
Динамо, Шахтер, Паулу Фонсека, Никита Бурда, Жуниор Мораес, Александр Хацкевич, Евгений Хачериди, Чемпионат Украины, Ворскла, Мурило Гомез Ферейра

Вот и закончился 24 тур чемпионата. Наш клуб не только обыграл "Ворсклу", но и сделал это довольно таки убедительно (наконец-то), тем самым порадовав болельщиков, но не "журналистов". Им не интересен дебютный гол Хлебаса за первую команду, уверенная и надежная игра Бурды в обороне, да и вообще "Динамо" в каждом матче рвет "Ворсклу" по диагонали кому это может быть интересно.

Конфликт Хачериди с Хацкевичем и слухи о переходе Мораеса в "Шахтёр" - Вот Топ-новости интересующие всех людишек с микрофончиками. Причем допросить по этому поводу необходимо всех: Суркиса, Хацкевича, футболистов. Такая видимо у них забава, народ развлекать. Или же они так сильно переживают за наш клуб, что прям спать не могут пока не узнают каков микроклимат в нашей команде.

"вЕликий фУтбол" я не смотрю, нервы берегу их итак есть кому портить, но "Профутбол" посмотрел. Не являюсь поклонником Погребняка как эксперта, но в по вопросу с Хачериди , согласен с ним на 100% , что такие вопросы должны решаться внутри коллектива и не выноситься на суд общественности.

П.С. Что-то не встречались мне публикации, где журналисты доставали Фонсеку или Палкина по поводу Ферейры и его воспитании, видимо не переживают они за Мариупольский клуб, ну что за наплевательское отношение к "восточной барсиклоне" ??7

Автор: (edvard)

Статус: Наставник (1291 комментарий)

Подписчиков: 26

64 комментария
Лучший комментарий
  • Old Akkerman(bizhelp) - Наставник
    19.03.2018 08:42
    По-моему, у Вас в голове каша....мягко говоря.
    • 9
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии