Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

**Кто такой Шевченко и за что его винить?**

2018-03-26 09:16 Царь. Обладатель Золотого Мяча. Участник Чемпионата Мира 2006. Один из лучших игроков Милана. Дьявол с Востока. ...

Царь. Обладатель Золотого Мяча. Участник Чемпионата Мира 2006. Один из лучших игроков Милана. Дьявол с Востока. Обладатель Лиги Чемпионов. Кумир миллионов. И т.д. Шевченко игрок был реально выдающимся, обладал нереальным талантом форварда. Воспитанник Динамо. Нашего любимого клуба.

А кто такой украинский болельщик?

Вы задавали себе такой вопрос, кто я такой? Чего он добился? Какая средняя посещаемость в УПЛ? Почему? Потому что команды низкого уровня? Так а почему сборная должна побеждать другие сборные, где игроки играют в Барселоне, Реале, Юве и т.д ?

Кто виноват, что первую игру в Лиге Наций Сборная проведет без болельщиков? Что за идиоты, которые вывешивают баннеры запрещающие, выкрики, зиги, хайлы и т.д ? Почему мы не обращаем внимания на это? Почему мы вечно, по менталитету, делаем кого-то крайним? Шева виноват, что у нас чемпионат продажный? Шева виноват, что в нашем клубе Мбокани НАШЕ ФСЁ, а у кротов особь, которая бьет бол боев? Шева виноват, что украинский чемпионат на самом низком уровне, на котором еще не был? И это не предел. Шева виноват, что нету украинского нормального форварда? А если есть, назовите мне его, я очень сильно посмеюсь. А как на счет защитников, полузащитников? Пятов – самый сильный из всех слабых. Шева этого не понимает? Да он что дурак? Вызывает Хачериди – Шева виноват, не вызывает – снова виноват, и наоборот. Да вы уже определитесь. Откиньте в сторону свою ненависть. Давайте немного быть мудрее.

Меня просто тошнит от этих помоев, которые льются на голову ГТ Сборной. Да, он кум главы ФФУ. Действительно, в сборной творится некоторые вещи, которые мне лично не нравятся. Главный тренер не имеет ни малейшего опыта руководить ту или иную команду. Я с этим согласен, но зачем переходить на личности, зачем оскорблять человека, который на мой взгляд неплохо справляется со своими обязанностями, даже не имея опыта работы на таком уровне. Ребров имел опыт работы? 2 чемпионтсво,1/8 ЛЧ. Не вышли на ЧМ? Италия, Голландия, Чили вышла ? Да еще с таким подбором исполнителей. А когда мы последний раз на ЧМ выходили и сколько? По-моему, раз и то в далеком 2006 году. А это 12 лет назад. Не уверен, вышли бы мы на ЧЕ 2012, не были бы мы хозяевами турнира. ЧЕ 2016 ? Спасибо организаторам турнира! Т.е по сути, реально по-честному выходили на ЧМ 2006 года, и заслуга Шевы в том проходе большая. И то, найдутся те, которые скажут, что Дания и Греция были не теми соперниками, снова унизив себя самих.

Кто помнит слёзы на донбасс-арене после греков? Я не забыл, по-моему, это было искренне.

Вы думаете, уважаемые болельщики, Шева наше большое зло? Боже упаси. То политику всовывают, то жену, то мерещится везде ахметов, приписывают, что он прозевал какого-то игрока с Ягеллонии. Ребята, вы серьезно? Что вы курите там? То поражение от Мальты в товарняке – это самая большая трагедия. То не ездит на игры Динамо. А на что там смотреть или на кого? Да по телевизору на игру Динамо стыдно смотреть!!!

Самое большое ЗЛО – это мы сами. Признайте это. Ситуация в стране прямо влияет на все структуры деятельности. Кого мы выбираем в президенты, кого выбираем в депутаты? Шева за килограмм гречки голосует за януковоща? И т.д

Мы слабая средняя европейская команда. Были писаны переписаны блоги о том, что не выйдем на ЧМ18, МЫ СЛАБЕЕ таких команд, как Исландия и Хорватия. А 3е место ФИФА еще не предоставило. Шева виноват? Подумайте немного о футболе, у нас столько ненависти к друг другу, что готовы всех разорвать. ВСЕХ и даже тех, кто немного, чуточку заслужил на уважение в футбольной среде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.03.2018, 09:16
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 0 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть