Мариуполь-Динамо. А где преимущество Мариуполя?

Динамо, Мариуполь, Артем Беседин, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков, Андрей Тотовицкий, Сергей Яворский, Денис Бойко

А действительно где? Особенно в первом тайме? А вот интересно если бы не две ошибки Динамо, были ли вообще какие то вопросы, кто в этом матче сильнее? Особенно умилило утверждение про последние 5 минут матча и сидение Динамо в своей штрафной в эти минуты. В самом конце отчета постарался разобрать более подробно эти 5 минут.

И если бы не довольно спорное решение с нарушение на Беседине, то вообще мы могли бы увидеть обратный навес, но только от Динамо и тут бы говорить было бы ни о чем.

Кстати во втором тайме понравились мариупольцы больше, вспомнить хотя бы дальний удар Яворского и сейв Бойко. Но пожалуй обо всем по порядку.

А мариупольцы тоже могут и футболки одевать и гимн петь.

И наверное рука у сердца не всегда настолько важна, правда?

Матч начался с атак Динамо. 2+ момент у Динамо, Беседина выводит один на один Цыганков, после перехвата в центре поля мяча.

2.23.атака вторым темпом навес Пиварича, Гармаш заваливается рисуя пенальти, мяч идет мимо него.

4.58 еще момент у Динамо, в штрафной Цыганков получает мяч от Морозюка, отдает пас в центр! Очень перспективно

5-00 а потом мяч опять у него, он бьет, но очень неточно

7мин прим. А здесь то подножка была Бурде, которую судья проигнорировал!

23-29 проникновение в штрафную Марика, но как то не зграбно все

23-48 и тут же ответочка, которая прервана прыжком Бурды и выносом на угловой

23-48 аха, а что мы видим, а вне игры! даже операторы заметили! но не судьи

24+ и могло закончится голом, но удар Яворского очень неточен!

28мин. гол все таки произошел, провал Пиварича, подача и Бойко играет не уверенно Тотовицкий открывает счет, гол из ничего, из ошибок!

30 мин. это же каким надо быть упоротым идиотом, что бы трактовать удар в ноги- чистым подкатом?

31 мин а вот и ответ, где товарищ Самбрано-зевает он смачно на скамейке

33 мин так это же пенальти!) повод то был

Начинается второй тайм! что то как то пропустили начало первого тайма режиссеры и операторы?

47+ и сколько там понадобилось минут Шапаренко, чтобы отдать голевую 1,2 мин? пол?

54 опасный выход игрока Мариуполя, после обрезки Гармаша

56 мин. а здесь тоже могут возникнуть вопросы о пенальти, уже в ворота Мариуполя

60мин. а вот это очень опасный момент, мяч шел в ворота, если бы не Бойко. Яворский зарядил нежданчик.

65 а вот и шедевр Шапаренко, гол с лета, метров с 20!

73 ну и очередной гол техничного Цыганкова, уже привычный и 1-3

начало 78 мин. опасная атака Мариупольля, гол назревает

77-56 и он таки пришел с углового, опять какая то неразбериха и у Тотовицкого дубль!!

А вот те самые последние 5 минут. Примерно) 90-56 Динамо атакует возле штрафной Мариуполя

91-36 Мариуполь в атаке и удар, Бойко забирает мяч

92-45 желтая Бойко за затяжку

93-28 удар Давы

94-18 Яворский наскочил на спину Беседина, смяв его, как минимум спорный момент, но нет,судьи думаю как то нестандартно и креативно. Могло получится реактивно. Кстати Гармаш не получил красную после матча?

94-37 а вот и все,где они увидели сидение в штрафной, в последние 5 мин? Даже невылазяние*?

В принципе с таким десантом можно ездить в Мариуполь всегда)

Автор: (katolik2012)

Статус: Эксперт (6810 комментариев)