Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рафаилова прорвало...

2018-05-06 15:06 Дааа...Рафаилова, видимо , совсем достало рукводство Шахтера и его «Фёлькишер беобахтер»... Вот что он написал на ...

Дааа...Рафаилова, видимо , совсем достало рукводство Шахтера и его «Фёлькишер беобахтер»... Вот что он написал на фейсбук после приезда с матча. "Поздно вернулись из Харькова... хочется поделиться впечатлениями о событиях перед матчем, о самом матче и о том, что говорилось после матча." До игры было безпрецендентное давление со стороны канала (очень хочется уменьшить количество букв) футбол на футболистов Зари, арбитров, КДК, а по умолчанию, конечно.

.. инициатором этого давления был дружественный каналу клуб".

"Руководитель (ведущий, продюсер,автор...) все в одном лице, напрочь забыл, что украинский футбол это не только Шахтер. А если не забыл, то ждём передачи об аномально малом количестве жёлтых и красных карточек у футболистов шахтера или о допинге".

"Почему аномально много футболистов и аномально часто футболисты Шахтера уличены в употреблении запрещённых препаратов. Какие причины?"

"ИГРА. Я всегда признавал, что Шахтер это сильнейший клуб Украины. И счёт в этой игре мог бы быть больше если бы игроки соперника были по-удачливее, не самоотверженная игра футболистов Зари и конечно же великолепная игра Андрея Лунина".

"После игры произошёл неожиданный ход со стороны Фонсеки. Он вдруг распереживался о судьбе Вернидуба, занялся его трудоустройством, хотя надо больше думать о своём. Если кто не знает: Фонсека тренер Шахтера. Правда единственное его решение на этом посту пока, вынужденная замена Срны на Бутко. А так уже два года играет команда, которую создал Мирча Луческу".

"Мне бы очень хотелось посмотреть на Вернидуба в команде с бюджетом шахтера, а Фонсеку в команде с бюджетом Зари, наверное лоск сошёл бы моментально, спеси поубавилось, да и желание устраивать костюмированные флэш-моды тоже..".

Орфография сохранена:) - можно отлично оценить поток действительно наболевшего у того, кто ранее шел в фарватере хозяина одного клуба:), которому посвящена основная масса написаного. Такое пишут после предательства,а не просто после размолвки с битьем кухонний утвари. Кто следующий?

P.S. Рафаилов продолжил изливать душу в фейсбук - уже после просмотра одной вчерашней телепередачи: "Мне эта возня напоминает один украинский анекдот. «Сидять у шинку два чоловiки, пенисов I пивоненко. Один другому каже, ти чув, наш сусiд хоче зламати кохану iграшку нашого пана? А давай його поб'ємо. Другий, а якщо вiн нас. Тоді давай завтра бiля церкви скажемо, що в нього доньки повiї, але в нього сини. Нiчого, потiм нехай виправдовуеться"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2018, 15:06
zloe_bobro
Статус:
Эксперт (21073 комментария)
Подписчиков:
12
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 0 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть