Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Главные неудачники уже усердно работают на трансфертном рынке, пока только тренерском!

2018-05-24 16:50 В этом сезоне в большой пятёрке наиболее часто поддавались критике Боруссия с Дортмунда и лондонский Арсенал. ...

В этом сезоне в большой пятёрке наиболее часто поддавались критике Боруссия с Дортмунда и лондонский Арсенал. Однако и в Неаполе местные тиффози остались не совсем довольными! Именно эти клубы первыми пошли на радикальные смены. Как уведомляет Ваш текст ссылки... новым коучем «шмелей» станет Люсьен Фавр.

Швейцарцу поставлена чёткая задача, какая состоит из трёх компонентов. В Германии взять трофей. На Евроарене пройти в Лигу Чемпионов и уже там обеспечить болельщикам продолжение весной! Многие игроки сразу же задумались, однако Фавр сказал, что шанс получит каждый и больше 5 новичков в команде, по его мнению, не понадобится. На Апенинах прошла рокировка. Главным тренером Наполи станет Карло Анчелотти, а Маурицио Сарри скорее всего переберётся в Лондон, где станет «аристократом». Два других лондонских клуба уже нашли рулевых. Как определяет Ваш текст ссылки... Унаи Эмери настроен серьёзно побороться с «канонирами» за чемпионство Англии. «Молотобойцы» решили доверить Вест Хем умной аргентинской голове Маурисио Пелегрини, какой уж запросил больше 5 не дешёвых исполнителей.

Как по мне, в предстоящем году в Англии, тем более в Лондоне конкуренция предстоит ещё та, а в Европе мы, наконец увидим Боруссию прежнего образца!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.05.2018, 16:50
24.05.2018, 16:50
300933 0
auto-aleksandr370
Автор:
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть