Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заваров, Бессонов, Яремчук, Буряк будут

2018-06-06 16:00 Прочитал мнение 4х легендарных динамовцев из Киева. Все они будут смотреть ЧМ-2018. Конечно вышеуказанные фамилии принадлежат ...

Прочитал мнение 4х легендарных динамовцев из Киева. Все они будут смотреть ЧМ-2018. Конечно вышеуказанные фамилии принадлежат рожденным в СССР и можно было бы списать их желание смотреть ЧМ-2018 именно этим, но они же все граждане Украины и не могут не знать о том, что россия есть страной агрессором и ведет войну против Украины + оказывает поддержку террористическим группировкам на Донбасе.

Так почему же эти динамовцы будут смотреть? Хотя конечно понимаю, многие скажут, что с Заваровым уже давно все понятно и не удивительно, что он будет смотреть, но неужели Бессонов, Яремчук и Буряк такие же как Заваров?

Странно все как то складывается с этим ЧМ-18. Одни кричат страна-агрессор и смотреть низзяяяя ибо зрада. Другие вот не видят ничего плохого в том, чтобы посмотреть футбольчик. Кто-то не будет смотреть потому, что Украина не вышла, а так бы смотрел. А кто-то доказывает, что если бы Украина даже вышла бы на этот враждебный чемпионат мира, то не смотрел бы все равно.

Художник плакаты рисует о том, что россия враг. А известные люди будут смотреть. Неужели кругом зрада? Или всем все пофиг? Или просто против легендарных динамовцев никто особо ничего сказать не хочет лишний раз? Полный коллапс мыслей. Ничего не понимаю.

Что до меня лично, то учитывая мои личные потери и потери моей семьи из-за агрессии россии + смерть моего бывшего коллеги по работе и хорошего друга на войне против захватчиков Донбаса, смотреть сей ЧМ-18 я не смогу. Сидит внутри какое то отвращение и даже как то фиолетово чем там все закончится. Но вот читая вышеупомянутых динамовцев и их фразы о том, что смотреть они ЧМ-18 будут, удивляюсь - ну как так?

А вообще если уж совсем откровенно, конечно я считаю, что смотреть или не смотреть это дело личное и каждого. Я и без футбола могу привести такую кучу примеров "зрады" что аж муторно станет. И поездки на заработки, и поездки в окупированный Крым для поразвлекаться + принести доход в казну окупантов, и много чего еще. И это творят граждане Украины, которые кричат чуть ли не на каждом шагу "Слава Украине". Так что "зрады" полно и без футбола.

Но все же в голове просто непонятность. Один за одним 4 динамовца высказали мнение о том что смотреть будут. А зачем?....................................

(очень сильно задаю вопрос "зачем?")

p.s. (не в тему) Ура! У меня теперь есть аватарка нужного размера с плаката украинского художника, призвавшего бойкотировать ЧМ-18. Кому надо качайте-сохраняйте мою ;) она подходит для загрузки на сайт

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2018, 16:00
auto-patefon-karlovich
Статус:
Наставник (1454 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть