Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днём журналиста!

2018-06-06 21:27 Приветствую всех посетителей данного ресурса! "Шурик" является одним из самых посещаемых спортивных сайтов. Сюда захаживают и ... С Днём журналиста!

Приветствую всех посетителей данного ресурса! "Шурик" является одним из самых посещаемых спортивных сайтов. Сюда захаживают и просто футбольные любители, и не посредственно болельщики Динамо Киев...

Сегодня день журналиста, и для меня это не просто обычный день в году. Потому что благодаря многим этим людям, я полюбил футбол, получил достаточно много полезной информации.

..

Первой прочтённой книгой стала документальная повесть Олега Блохина, в соавторстве со всеми нами любимым и многоУважаемым Дэви Аркадьевичем Аркадьевым! Данную книгу я перечитывал несколько раз! А поведал о ней мне мой отец, он её и купил. Отец, к слову, прочёл её тоже неоднократно. Я был ещё совсем ребёнком, но отец сказал:"Прочти, не пожалеешь"! Хотя, на тот момент я не был любителем читать книги. Это занятие мне всегда казалось скучным. Но давно это было! Книга оставила массу воспоминаний и положительных эмоций!!! Кто не читал — рекомендую!

P.S. Так что, с Дэви я познакомился раньше всех ))

Имею все экземпляры!

Также я хотел бы отдельно поблагодарить таких людей как: Артём Франков, Андрей Шахов, Бориса Талиновского (царствие ему небесное), нашего многоУважаемого таварисча "Шюрика" )) И всех его помощников! И Светлану Полякову! И даже всех тех, кто пишет здесь свои посты!

С Артёмом Франковым и Андреем Шаховым я "познакомился" благодаря журналу "Футбол", который постоянно покупал. Всегда с особым трепетом ждал серию спецвыпусков! Есть много выпусков из серии "Великие клубы", "Великие сборные". Спасибо вам, за ваши труды!!!

А у вас есть любимые журналисты? Что читали вы?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.06.2018, 21:27
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть