Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руни вместо Торреса

2018-07-01 14:07 К сожалению для Уйэна Руни он вновь стал не нужен главному тренеру, но теперь уже в ... Руни вместо Торреса

К сожалению для Уйэна Руни он вновь стал не нужен главному тренеру, но теперь уже в Эвертоне. Год назад с ним сложилась такая ситуация в Манчестер Юнайтед, а теперь в Эвертоне. В итоге ему пришлось искать новый клуб и им стал американский ДС Юнайтед. У них давно был свободен драфт и они пытались подписать Фернандо Торреса у которого закончился контракт с Атлетико Мадрид.

Даже ходили слухи, что вот вот договорятся, но потом была тишина. В итоге умудрились провернуть еще более интересный трансфер - подписали Уэйна Руни

Честно я удивлен решению Руни, потому что я давно слежу за МЛС и переход в этот клуб шаг назад. Он мог бы выбрать куда более интересные варианты, но выбрал одну из самых слабых команд. Орландо Сити и тот поинтереснее, тем более там драфт есть свободный после ухода Кака. Или же Монреаль, где после ухода Марко Ди Вайо нет толкового нападающего.

Как сообщает overbetting выбор Руни обусловлен тем, что он хотел играть в основе, а новый тренер Эвертона Марко Сильва не видит его в основе. Руни не соглашался на роль резервиста в МЮ и не собирается соглашаться теперь. Владелец Эвертон согласно источнику не будет требовать плату за трансфер, а потому Уйэн перейдет бесплатно.

Дебют в МЛС за ДС Юнайтед ожидается 15 июля в домашней игре против Ванкувера, а матч с Лос-Анджелес Гэлакси 8 июля англичанин будет наблюдать с трибун, потому что трансферное окно откроется 10 июля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.07.2018, 14:07
01.07.2018, 14:07
303351 0
auto-shunbal
Автор:
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть