Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит жить в прошлом

2018-08-08 01:19 Заслуги... Заслуги 80-хб заслуги 90-х. Да, Динмао, тогда было на коне. Тут один из блогеров отписал ...

Заслуги... Заслуги 80-хб заслуги 90-х. Да, Динмао, тогда было на коне. Тут один из блогеров отписал с претензией о прошлом футболе, мол он был быстрее текущего, интереснее текущего. Может хватит жить в прошлом? В 80-х был именно "медленный и тягучий" футбол. Результат показывали именно те команды, которые играли быстрее других, но.

... Футбол, как и все, предается развитию. Даже заурядные клубы научились противодействовать сильным, влияют погодные факторы, факторы усталости... все приводит к тому, что в определенный день игра может превратиться в то, чем сегодня наградило нас Динамо. Стоит ли критиковать их за это? Однозначно да. Стоит ли упираться в критику о неспособности игроков, отсутствии тренерской мысли? Однозначно нет. Тяжелый старт чемпионата, погода, пик формы на Сентябрь - вот основые факторы нашей сегодняшней игры. Но... И тут многие из нас вспоминают Динамо Блохина, Шевченка, Белькевича, Заварова.... И начинают сравнивать... К чему? Никто не говорит о том, что в то время уровень игроков был выше, выше была моральная составляющая игры, но сегодня мы живем в коммерческом ире, где футболисты, как и все, зарабатывают деньги. Кто-то относится к работе ответственнее, кто-то нет, но все зарабатывают деньги. Победит тот, кто за имеющиеся финансы сможет нанять правильную команду. Имеющиеся финансы Динамо далеки от идеала, а за идею никто играть не будет. Посему имеем то, что имеем. Так может хватит жить прошлым, а будем оценивать футбол современный и нашу роль в нем, с учетом всех возможностей?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2018, 01:19
denis-koroliov
Автор:
(denis-koroliov)
Статус:
Читатель (29 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть