Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Безнадёга и какая-то "скомина".

2018-08-29 00:53 Закономерность вылета из Лиги Чемпионов более чем очевидна . Как мы умудрились сегодня не проиграть , ...

Закономерность вылета из Лиги Чемпионов более чем очевидна .

Как мы умудрились сегодня не проиграть , ума не приложу ...

В этом году можно сетовать на не фарт . Безусловно не на результат сегодняшнего матча . Не фарт это попадание в этом розыгрыше на Аякс . По всем параметрам сегодняшнего матча амстердамцы были сильнее .

Вот только смешной парадокс сложившейся ситуёвины .))) Парируй мяч Бойко при первом голе и не срежь мяч Кадар мы могли пролезть в группу ЛЧ .

Хотя чего греха таить , мы к этому не готовы .

Матч смотрел по белорусскому каналу и комментатор честно признал , что болеет за Хацкевича , но квалификация футболистов не позволяет в этом году ему решить задачу выхода в ЛЧ . Было сказано и то , что при Реброве в 2015/16 году состав команды был явно сильнее .

Команда у нас молодая , перспективная , но пока не обросла жирком для ЛЧ . Пока Лига Европы это наш турнир .

Возможно для дальнейшего становления команды даже лучше отсутствие возможных разгромов в ЛЧ . И сегодня мы отчётливо увидели как нам не хватает мастеровитых легионеров ( тех , которые были 2-3-5 лет назад ).

Аякс на сегодня этот сплав опыта и молодости . Правильно вложенные деньги под Лигу Чемпионов . Они разложили сегодня нас на молекулы . У нас не было толком никакой контригры . Ужасающее еоличество ошибок при передачах , масса потерь , частые откидки мяча назад вратарю и банальный вынос . Аякс сегодня играл так , как должны были играть мы , но не смогли ...

Понравился ход с Супрягой , думаю неожиданный для Аякса ,но парню надо давать нормально мяч , чтобы он имел элементарную возможность за него хотя бы побороться . Культура нашего паса очень сильно хромает ... сразу вспомнились передачи Белькевича , Калитвинцева , Максимова ... У нас таких игроков сейчас в составе , к сожалению , нет .

Если сказать объективно , то командной скорости нет , минимум мысли , обыгрыша один в один тоже не видно , коллективный прессинг иммитировался , слаженности в действиях и сыгранности на более-менее мало-мальской скорости тоже нет , сразу есть потери ...

Из нашего сегодняшнего позитива это игра Бойко , скорость и перспективность Супряги , выход Шапаренко , настырность и нацеленность Русина . Гармаш же серьёзно разочаровал постоянными ошибками , его выпустили на усиление , а он сыплет неточными передачами ...(

И отдельно следует сказать о судейской скомине . Именно этого я и опасался . Не знаю насколько повлияли на ход матча его результативные ошибки , но назначать такой фонарёвый пенальти и в нескольких ситуациях в первом тайме судить всё подряд в пользу Аякса , при очевидности или отсутствия фола или артистизма голландских игроков . В очередной раз его судейство для меня является заангажированным .

Остаётся только одно для Александра Хацкевича в этом году это выиграть чемпионат . Даже плюнув на Лигу Европы . Можно играть до тех пор пока она не будет мешать побеждать всех в ЧУ . В этом году все предпосылки для этого есть . Удачи всем нам в поддержке Динамо !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.08.2018, 00:53
29.08.2018, 00:53
307167 0
winnerworld
Автор:
(winnerworld)
Статус:
Старожил (950 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть