Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Всех выгнать"? - мысли после "Аякса" Выбор редакции

2018-08-29 11:59 Напишу непопулярное 1) Вы ребята требующие "немедленной отставки Хацкевича" немного забыли, что мы не "Реал" и ...

Напишу непопулярное

1) Вы ребята требующие "немедленной отставки Хацкевича" немного забыли, что мы не "Реал" и не "Манчестер Сити". Стоимость игроков "Аякса" более чем в 4 раза выше. Один игрок их стоит также как наша основа и видимо уйдет зимой в "Барсу". Класс игроков отличается, командная скорость, быстрота принятия решений.

Мы изначально были андердоги. Да, сыграли не так как хотелось. Но это не повод мешать всех с гавном.В этом сезоне напомню было 2 (две) победы над кротами и проход чехов. Вылет от "Славии" был бы позором. Вылет от "Аякса" - скорее закономерность. Пока так. Другой бюджет (далеко не времен Блохина-Газзаева-Семина), другой уровень игроков.

2)Многие вспоминают сезон 98/99, когда были биты "Барса" и не только. Мол тогда стоимость игроков до начала сезона тоже была невысокой Это был прекрасный сезон. Но кроме этого были и другие сезоны, в том числе и при ВВЛ. И много сезонов после. Вы мне напоминаете болельщиков "Торино", которые говорят - мы когда-то обыгрывали "Ювентус". Да, обыгрывали. Но сейчас разница в цене значительна. А это значит класс. "Барса" хочет купить за 40 млн. Де Йонга, а не Шапаренко или Цыганкова. А Лобановского, который бы хотел принять "Динамо" у нас к сожелению нет.

3) Тем кто опять завел песню "Суркис продай Динамо". Ну конечно же потом сразу "Динамо" купят шейхи. Как купили "Днепр" и "Металл". И заживем мы отлично. Примеров в Украине много.

И последнее. Понимаю, это наш родной клуб за который болит. Но давайте оценивать ситуацию обьективно. Требуя улучшений, но и не отрываться от земли. Другого "Динамо" у нас с вами нет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.08.2018, 11:59

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть