Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Деньги не пахнут

2018-09-21 01:28 После просмотра очередного провального матча в исполнении Динамо в компании с болельщиками киевской команды с солидным ...

После просмотра очередного провального матча в исполнении Динамо в компании с болельщиками киевской команды с солидным стажем стал свидетелем следующего диалога.

- Как так может быть что главный тренер киевского Динамо со своего места совершенно не видит что за год прогресса у команды в лучшем случае - просто нету, а в худшем.

Ну неужели он держится за свое кресло лишь из меркантильных мотивов? Неужели для многоуважаемой легенды клуба дело сводится лишь к деньгам?

- Всё и всегда крутится вокруг бабок. Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости. Мы видим ожесточенные торги между президентом клуба и главным тренером за сумму отступных и 6 матчей без побед это еще не предел.

А как вы думаете, пользователи сайта, в деньгах ли дело или в простой и наивной человеческой слепоте и невежестве? В любом случае Хацкевича нельзя осуждать, потому что неизвестно как бы себя повел каждый из нас на его месте... Очень высокооплачиваемом месте по меркам Украины. Мы то со своей колокольни, как говорится, смотрим. "Вопрос об отставке закрыт" - цитата. "Футболистам - набраться терпения". А болельщикам того же уже не пожелаешь, ведь ничего не осталось.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2018, 01:28
Johny
Автор:
(Johny)
Статус:
Наставник (2322 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть