Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз

2018-10-09 23:46 Здравствуйте! Вы знаете, это даже не блог в традиционном смысле этого слова,скорее просто коротенькая мысль вслух! ...

Здравствуйте! Вы знаете, это даже не блог в традиционном смысле этого слова,скорее просто коротенькая мысль вслух! Не знаю кому как, но лично у меня веры в данный тренерский штаб нет, причем абсолютно! Как бы печально не было это признавать, мы потихонечку падаем (упали) до уровня середняка чемпионата Украины!

Можете обозвать ""кротом"" ""засланным"" и т.д. но к сожалению это правда! И если каждый посмотрит правде в глаза , то как мне кажется полностью со мной согласится! Сейчас нет уверенности в завтрашнем дне (следующей игре) в Упл, мы можем как выиграть так и проиграть или сыграть в ничью! А это и есть показатель среднего класса!!! За неимением средств на толкового тренера, и не желанием руководства клуба приглашать кого-то из отечественных специалистов, могло бы стать не плохим вариантом назначить Юрия Мороза! Данный специалист очень давно в структуре клуба, он изнутри знает всю ситуацию в клубе ,в том числе и финансовую, плюс что немаловажно он хорошо знаком с молодежью которой судя по вектору клуба на Украинизацию команды предстоит в ближайшее время пополнять ряды основы! Судя по играм молодежи ,он довольно неплохой тренер и умеет поставить довольно интересную игру! И Динамовское сердце вроде присутствует! Одним словом не знаю- возможно я неправ, возможно ошибаюсь! Но считаю что , нужно что-то менять ,нужно любыми способами вытягивать команду из данного затруднительного положения! Думаю Мороз подходящая для этого кандидатура! Можно для начала в качестве И.О. Всем мира ,добра и позитива!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2018, 23:46
09.10.2018, 23:46
309938 1 azpushkin
Viktor77750
Автор:
(Viktor77750)
Статус:
Старожил (820 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть