Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А судьи кто?

2018-10-21 14:23 Монолог Чацкого из комедии "Горе от ума" Александра Грибоедова не потерял своей актуальности и сегодня и ...

Монолог Чацкого из комедии "Горе от ума" Александра Грибоедова не потерял своей актуальности и сегодня и не только в жизни, но и в нашем футболе... Глава комитета арбитров Украины дал комментарий относительно скандального судейства Сергея Бойко в матче "Шахтер" – "Десна".

"60-я минута – чистая ошибка арбитра, который отменил вторую желтую карточку Коберидзе, этот игрок откровенно нарушал правила, к тому же, его фолы на 34-й и 49-й минуте также заслуживали на предупреждения.

Я не могу понять решение рефери отозвать желтую карточку Коберидзе и показать ее Браткову. Конечно, комитет отреагирует на эту ошибку Бойко", - подытожил Лучи.

На сайте регулярно поднимается тема судейства, точнее грубые и очевидные их нарушения ну ладно бы спорили о миллиметровом офсайде, так нет, все видят заказное судейство, например, смотрим мы футбол и бац падает игрок в штрафной, зацепившись о свою ногу, весь стадион это видит, а судья нет и ставит пеналь или вдруг перед глазами судьи приемом самбо валят игрока, а тот соринку в глазу протирает - ничего не вижу... И всем все сходит с рук, все довольны, как в ГАИ, главное отнести их долю в судейский комитет ФФУ. С Коллиной судейство в Украине стало на порядок хуже, без предпочтений, да и Лучи - ставленник Коллины, ничего не делает. Ведь стоит одного - двух продажных судей пожизненно отстранить и все наладится, уверен, а замена им всегда найдется, т. б. за такие деньги. Возникает вопрос, а за что платим миллионы баксов этим макаронникам, кто их пригласил и кому они выгодны? Ответ лежит на поверхности, все это знают.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2018, 14:23
auto-maks45
Автор:
Статус:
Наставник (3826 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть