Подстрочник

Темы:
Динамо

Рекомендую экспертам каналов и главному редактору футбольного журнала шаблон из старины глубокой для дапьнейших своих стенаний про Динамо : " ...После победы над лидером ... , где киевляне показали дружную ... игру во всех линиях, они играли с ... , потерпев ... поражение ... Игра ярко вскрыла все недостатки местного Динамо. Киевляне-это команда настроения, ее игроки слабо физически подготовлены .... играли без взаимопомощи и связи линий. .... Это поражение- урок для киевской команды, которая переживает серьезный кризис. В этом виноват тренер команды т. ... , который не мог физически закалить и подготовить команду. " \ Кр.Спорт, 27.08.1940 год . Берите, дорогие, и используйте в дальнейшей работе. Фамилию тренера, синонимы и определения можно вставлять в пропущенные места по вкусу, чтобы не напрягаться. Да, в подлиннике фамилия тренера-Печеный.

Автор:

Статус: Наставник (1616 комментариев)

Подписчиков: 17

3 комментария
Лучший комментарий
  • Skyf из Кропивницкого(Skyf) - Эксперт
    30.10.2018 23:04
    Оригинал.

    "На прошлой неделе в Киеве состоялись два сенсационных по результатам матча. После победы над лидером - ленинградским "Динамо", где киевляне показали дружную и напористую игру во всех линиях, они играли с московскими одноклубниками, потерпев небывалое за всё время существования команды поражение - 0:7.
    Игра с москвичами ярко вскрыла все недостатки местного "Динамо". Киевляне - команда настроения, её игроки физически слабо подготовлены, и когда московское "Динамо" предложило быстрый темп игры, киевляне сразу потеряли возможность удержать прикреплённых к ним игроков. Фавориты московского нападения Соловьёв и Якушин в беге легко освобождались от Гребера и Глазкова. Киевляне играли индивидуально, без взаимопомощи и связи линий.
    Результаты немедленно сказались: на 13-й мин. Соловьёв точным ударом под штангу забил мёртвый мяч. Через 6 минут Семичастный с подачи Якушина удвоил счёт. На 38-й мин. Соловьёв забивает третий мяч, а за 4 мин. до конца тайма Якушин после углового удара доводит счёт до 4:0. Игра напоминает скорее тренировку, нежели матч. Во втором тайме киевское "Динамо" было полностью деморализовано, и сначала Дементьев, а затем дважды Ильин довели счёт до 7:0.
    В московской команде трудно определить лучших игроков, все играли хорошо. У киевлян выделялись Афанасьев, Махиня и Комаров, но ясно, что они матч выиграть не могли.
    Это поражение - большой урок для киевской команды, которая переживает серьёзный кризис. В этом виноват тренер команды т. Печёный, который не мог Физически закалить и подготовить команду. Судья Аракелов вёл матч хорошо".
    Автор: некий Л. ДУБИНСКИЙ.
    • 3
Комментировать