Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня акция какая-то?

2018-11-03 20:31 Болельщики Динамо Киев! Сегодня проходит какая-то акция? Что-то все дружно так подхватили мысль о том, что ...

Болельщики Динамо Киев! Сегодня проходит какая-то акция? Что-то все дружно так подхватили мысль о том, что на Динамо сегодня приятно было смотреть. Мол сегодня была игра и т.п. высказывания. Можете меня тухлыми помидорами закидать, но приятно это когда команда забивает и побеждает. А когда не хватает опыта на определенной позиции у Вербича, а играть надо.

Когда на замену выходит Коля, т.к. такое решение тренера и первым ТТД (поправьте если ошибаюсь) отдает пас сопернику, приводящий к поражению, то это красиво? Может кому-то и показалось, что было движения больше, чем обычно. Но движения это хорошо. А как с забиванием? Отдельно взятые игроки конечно произвели приятное впечатление, а командно все еще есть проблема. И эта проблема в линии атаки. Я не виню Вербича ни разу. Это не его позиция. Ему в разы полезнее играть на фланге. Но получать удовольствие от этого я не могу. Может быть в последнее время все было так печально, что сегодняшний матч показался живым? Возможно. Но игра проиграна. Чему радуемся? Способ себя утешить? ;) дык он мазохизмом попахивает.

Например я удовольствия от победы или позитивного результата (а сегодня это должна была быть только победа) НЕ получил. Утешать себя тем как все хорошо не собираюсь. Все плохо!

Но отбирать у большинства радость от достойного поражения, не буду ;) радуйтесь. Только объясните хоть кто-то внятно - чему собственно радоваться? Очень хочу понять. (без сарказма)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2018, 20:31
auto-patefon-karlovich
Статус:
Наставник (1454 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть