Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев - Яблонец. Чего нам ждать от матча?

2018-12-13 19:00 Динамо Киев вышел в плей-офф с первого места, а Яблонец уже лишился турнирной мотивации, т.к. занял ...

Динамо Киев вышел в плей-офф с первого места, а Яблонец уже лишился турнирной мотивации, т.к. занял последнее место, но неужели нас ждет обычный товарищеский матч? Я в этом сомневаюсь и ожидаю результативный матч. А все потому что Динамо Киев подарил первое очко Яблонецу на европейской арене, когда дал шанс сопернику отыграться после 0-2.

Для Динамо Киев это заключительный матч в 2018 году и стоит ждать от них максимальной самоотдачи, тем более после того, как соперник отыгрался с 0-2 и лишил по сути киевскую команду 3 очков, то сегодня Динамо должен постараться реабилитироваться.

С другой стороны надо отметить, что Яблонец забивает 1.93 гола, играя на выезде (в среднем), а Динамо Киев забивает 1.43 гола, играя дома. Интересно, что Динамо Киев забил 40% голов между минутами 0-15. Это лучший процент в лиге. Если Яблонец не сможет выстоять в эти минуты, то вполне возможно мы увидим разгром гостей.

Ориентировачные составы:

СоставыСоставы

В составе Динамо нет дисквалифицированных игроков, но при этом под вопросом участие ранее травмированных Йосипа Пиварича и Виталия Буяльского. Что касается "Яблонца", то из-за перебора желтых карточек матч пропустит Якуб Поважанец.

Это значит, что оба тренера смогут использовать своих лучших игроков. И главный вопрос остается в том смогут ли гости навязать борьбу своему именитому сопернику? Если бы я делал ставку на эту игру, то поставил бы обе забьют, П1+ТБ2,5 или П1+обе забьют.

Детальная статистика на матча доступна здесь

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2018, 19:00
13.12.2018, 19:00
314030 0
auto-shunbal
Автор:
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть