Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Европы. «Динамо» поедет в гости к «Олимпиакосу», «Шахтер» сражается против «Айнтрахта»

2018-12-17 14:42 Смотрел жеребьевку Лиги Европы он-лайн. Повеселили украинские ведущие телеканала Футбол 1, которые делились мнениями, какой соперник ... Лига Европы. «Динамо» поедет в гости к «Олимпиакосу», «Шахтер» сражается против «Айнтрахта»

Смотрел жеребьевку Лиги Европы он-лайн. Повеселили украинские ведущие телеканала Футбол 1, которые делились мнениями, какой соперник более выгоден киевскому «Динамо» на стадии 1/16 финала. Кажете БАТЭ? Та команде Хацкевича в её теперешнем состоянии любой соперник – очень силён и неудобен.

По мне, так «Динамо» и «Шахтеру», который был среди не сеянных, должно быть по фиг, с кем играть в Лиге Европы.

Если имеют претензии на победу в этом турнире, конечно. «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне для команды Фонсеки совсем не худший вариант. Горняки неоднократно проходили на этой стадии Лиги Европы немецкий барьер. Киевлянам же выпало сражаться в ниспровергателем «Милана», греческим «Олимпиакосом». Второй раз подряд киевлянам ехать в Грецию. В феврале этого года визит к АЕКу оказался удачным.

Добавлю только что и "Шахтер", и киевское "Динамо" уже играли со своими соперниками в советское время. Киевляне Лобановского прошли "Олимпиакос" на первом этапе Кубка чемпионов 1975/1976 - 2:2, ведя 2:0 - и 1:0, матчи состоялись между поединками с "Баварией" на Суперкубок. А "Шахтер" Виктора Носова, обыграв в сентябре 1980 года "Айнтрахт" дома благодаря пенальти Старухина - 1:0, потом был бит действующим обладателем Кубка УЕФА в гостях - 0:3. Как будет на сей раз?

Так что соперники нашим украинским клубам попались очень сильные. Тем весомее будут победы над ними.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.12.2018, 14:42
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть