Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бэйл поздравил Бензема с днем рождения «хет-триком» в полуфинале клубного чемпионата мира

2018-12-19 20:11 Поздравления Бензема и Реалу Сегодня Карим Бензема празднует свое 31-летие, и вполне мог его отметить голом ... Бэйл поздравил Бензема с днем рождения «хет-триком» в полуфинале клубного чемпионата мира

Поздравления Бензема и Реалу

Сегодня Карим Бензема празднует свое 31-летие, и вполне мог его отметить голом в ворота «Касимы Антлерс», но Ямамото после его удара вынес мяч с ленточки ворот. Казалось, что японская команда сохранила интригу матча, ведь весь первый тайм азиаты провели на равных с «Реалом».

Ведь только перед самым перерывом Гарет Бэйл воспользовался разрезающим пасом Марсело в штрафную площадь. А так японская команда создала несколько опасных моментов. И после того, як Ямамото выбил мяч с ленточки собственных ворот, казалось, что «Касима» еще огрызнется и покажет зубы.

Может, так бы оно и было, если бы не кричащая ошибка…Ямамото, который отдал пас назад прямо на ход Бейлу – 2:0! Как говорится, Ямамото спас, Ямамото сам яму своей команде и вырыл, вернее, напасовал. «Реал» не ждал, пока соперники отойдут от такого удара, окружил их штрафную площадь, и снова Бэйл наносит нокаутирующий удар в «девятку» - 3:0.

Так что поздравляю свой любимый «Реал» с выходом в финал клубного чемпионата мира, где пожелаю «галактикос» только королевского успеха. А Карима Бензема с Днем рождения! Лучшего подарка, чем преподнес ему Бэйл – и не придумаешь. Хотя, у самого именинника еще остается время отличиться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2018, 20:11
19.12.2018, 20:11
314415 0
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть