Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А вы заметили?

2019-02-25 21:51 Друзья, поздравляю вас с победой над Луганской Зарёй! Киевляне устроили разгром. Помимо дублей которые на свой ... А вы заметили?

Друзья, поздравляю вас с победой над Луганской Зарёй! Киевляне устроили разгром. Помимо дублей которые на свой счёт записали Николай Шапаренко и Беньямин Вербич, свой гол забил и Франк Соль.

Коле симпатизирую давно, надеюсь на него очень и очень сильно! Беньямин зачастую выдаёт множество хороших поединков, парень старается и его старания материализуются в результативные действия. За Франка тоже очень рад, потому что это его дебютный гол в УПЛ. На сборах Франк не забивал, было много критики и скептики не умолкали, но стоило Солю забить грекам и количество хейтеров немного поубавилось. Франк решил не останавливаться и продлил свою голевую серию.

Но есть в этом матче одна особенность, один очень жирный факт который я хотел бы отметить.

Обратили ли вы своё внимание на количество ударов в створ ворот? А теперь посмотрим на итоговый счёт, который все мы прекрасно знаем. Мужики, не знаю как вы, а я точно давно такого не помню! Не припомню я когда наша команда побеждала крупно (уж больно редко это случается), да ещё и со 100% показателем «Удары в створ = забитые голы» ! Приятно, чёрт возьми!!!

Парням спасибо за игру! Всем без исключения. Отдельная благодарность нашему ТШ во главе со всеми нелюбимым Александром Николаевичем.

С победой всех!!!

Быть Добру

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2019, 21:51
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть