А вы заметили?

Темы:
Динамо, Украинский футбол, Заря

Друзья, поздравляю вас с победой над Луганской Зарёй! Киевляне устроили разгром. Помимо дублей которые на свой счёт записали Николай Шапаренко и Беньямин Вербич, свой гол забил и Франк Соль.

Коле симпатизирую давно, надеюсь на него очень и очень сильно! Беньямин зачастую выдаёт множество хороших поединков, парень старается и его старания материализуются в результативные действия. За Франка тоже очень рад, потому что это его дебютный гол в УПЛ. На сборах Франк не забивал, было много критики и скептики не умолкали, но стоило Солю забить грекам и количество хейтеров немного поубавилось. Франк решил не останавливаться и продлил свою голевую серию.

Но есть в этом матче одна особенность, один очень жирный факт который я хотел бы отметить.

Обратили ли вы своё внимание на количество ударов в створ ворот? А теперь посмотрим на итоговый счёт, который все мы прекрасно знаем. Мужики, не знаю как вы, а я точно давно такого не помню! Не припомню я когда наша команда побеждала крупно (уж больно редко это случается), да ещё и со 100% показателем «Удары в створ = забитые голы» ! Приятно, чёрт возьми!!!

Парням спасибо за игру! Всем без исключения. Отдельная благодарность нашему ТШ во главе со всеми нелюбимым Александром Николаевичем.

С победой всех!!!

Быть Добру

Автор: (DynamoForever10)

Статус: Эксперт (5964 комментария)

Подписчиков: 33

11 комментариев
Лучший комментарий
Комментировать