Самое лучшее снотворное

2019-02-25 21:56 Да, после такого матча заснуть легко и кошмары ночью не будут досаждать. Не нужно пить на ...

Да, после такого матча заснуть легко и кошмары ночью не будут досаждать. Не нужно пить на ночь снотворное, не нужно аптеку поддерживать , приобретая валидол пачками. Настроение замечательное, ожидание субботы позитивное. Так бы всегда…

Так сложилось, что для Динамо начало сезона, точнее, продолжение прошлого, не позволяет терять очки.

Даже ничья может окончательно поставить точку в чемпионской гонке, тем более поражение. Так, что киевлянам кроме как на победу сегодня даже думать нечего было. Только три очка, ведь соперники, те, которые заклятые друзья, вряд ли отдадут Александрии хотя бы одно очко, а пока пишу эти строки счет там 2-0 в пользу полосатых. Так, что киевлянам нужно теперь только обыгрывать своих соперников и не только сегодня, но и во всех матчах и еще рассчитывая на потерю очков главными соискателями золотых медалей.

С первых минут киевского матча игра приобрела осторожный характер, ошибиться никто не хотел. Наверное , поэтому только спустя полчаса динамовцы начали больше играть в атаке, а до этого местами гости выглядели совсем неплохо, но не более того. И первая же хорошая фланговая атака привела к голу. Не успели луганчане прийти в себя, как еще один мяч оказался в воротах гостей, а под конец тайма третий раз огорчили луганчан.

В памяти сразу возник матч, когда после первого тайма киевляне тоже вели 3-0, но чем игра закончилась и вспоминать не хочется. Это было в прошлом, а сегодня Динамо явно не собиралось второй тайм доиграть по инерции. И совсем скоро ответственная игра в ЛЕ, так что нужно играть все 90 минут и наращивать игровой потенциал. Именно так и поступили хозяева поля и снова огорчили вратаря бело-черных, и еще раз… Могли бы динамовцы сделать счет совсем неприличным, но видимо, лимит голевой сегодня закончился, тем более через неделю очередной матч и там тоже нельзя терять очки, а их только за забитые голы присуждают.

Говорить о недостатках сегодня не хочется. Конечно, они были, но главное как легко и достойно динамо добыло эту победу. И сам счет замечательный, Пока отставание от первого места не уменьшилось, но появилась надежда , что эти семь пунктов ликвидировать можно, главное играть , как сегодня и не совершать непредумышленных ошибок. Ведь можно, когда сильно захотели!

25.02.2019, 21:56