Чего-то я уже не психую...

Темы:
Украинский футбол

Перед игрой были опасения, Португалия, Роналдо... Посмотрел. Ну, Португалия, ну Роналдо... Оказывается не так страшен чёрт, как его малюют "известные журналисты" и не менее "известные эксперты".

Полумоменты. Позиционная игра. Внутренняя напряженность. И всё! Но, друзья, надо сказать, я ещё увидел, чем занимаются Тассоти и Мальдера в сборной.

Мы очень грамотно играли в обороне. Никаких раулей. Всё по-итальянски. Как это модно говорить: компактно.

Вацко, героически выдумывал в репортаже суперсэйвы от Пятова, но будем честны, если бы он не отбил то что было, это называлось бы суперлажей.

Столь же на сколько всё было хорошо в защите, всё было грустно в атаке. Ну даже ещё хуже. То есть, если не напрягаться, то можно и не вспомнить ничего. 2 удара, 1 в створ. 2 угловых. Кошмар... Ладно, было добивание "этого"... Ну это, скажем так, не из того, на что наиграли. Как получили на шару, так "этот" и потерял.

В целом, если смотреть чисто стратегически на турнирную борьбу, то здорово. Хотелось бы креативчика в атаке, но пока так. Редкая игра, когда отмечать из игроков особо не кого. Критиковать тоже. Странно, правда? Но это реальность.

Мы столь круты, или португалы столь жалки, как не удивительно, увидим в игре с люксами.

Пока, хочу поздравить всех с отличным стартом.

Автор: (bam73)

Статус: Эксперт (23249 комментариев)

Подписчиков: 53

51 комментарий
Лучший комментарий
  • ПеЛе 54 - Наставник
    23.03.2019 00:57
    Сегодня впервые не соглашаюсь с тобой, Андрей. Пятов сегодня был одним из лучших, если не лучший.Ряд мячей были из разряда ооооочень сложных. Браво ему! Это, естественно, мое субъективное мнение.
    • 5
Комментировать