Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О выборах в президенты Украины

2019-03-23 23:03 Немножечко на тему выборов. Мне давно интересен Владимир Полочанинов (бывший нардеп Украины). Человек здравые мысли пишет. ... О выборах в президенты Украины

Немножечко на тему выборов.

Мне давно интересен Владимир Полочанинов (бывший нардеп Украины). Человек здравые мысли пишет. Но с некоторыми его мыслями, решениями... я не согласен.

В своём видео которое прикплено у меня в посте, В. Полочанинов пытается аргументировать свой выбор в пользу ЮВТ. Свой и Сергея Алексеевича Таруты. Если коротко то суть видоса сводится к тому, что Владимир Геннадьевич делает акцент на том что есть только 3 явных/реальных кандидата (с чем я полностью согласен). Есть "гарант" — человек от действующей власти, есть ЮВТ — главный кандидат от оппозиции, и наконец третий кандидат который подпадает под категорию "против всех" — это Владимир Зеленский.

Думаю всем нам ясно что условный Олег Ляшко во второй круг не пройдёт, потому остаются только эти трое. Порошенко натворил дел и думаю мало кто за него проголосует. ЮВТ так же известна своей бесконечной ложью и всяческими афёрами. Зеленский в этом замечен не был, но он без опыта и по словам многих экспертов, у него нет достойной/опытной команды. Потому выбор В. Полочанинова и Сергея Таруты является Тимошенко.

Напомню, против всех голосовать нельзя (нет такого пункта).

Ниже прикреплён скрин со страницы В. Полочанинова, где он снова таки описывает свой аргументированный выбор в пользу ЮВТ. А ещё ниже — мой ответ В. Полочанинову на его аргументы в пользу выбора Тимошенко.

Аргумент слабенький, и я попробую аргументировать почему именно...

Тимошенко во власти более 20 лет, более 10 из которых является явный лидером своей партии, одним из главных претендентов на победу в президентских выборах, НО... неуважаемая Ю.В.Т так и не стала президентом Украины, и если бы не нынешняя ситуация в Украине, то и на на этих выборах она ничего б не добилась. Выходит что ЮВТ довольно слабенький на самом деле "лидер", хотя разговаривать она умеет так что дай Бог каждому...

Наш "гарант" так же красиво "пел" и обещал многое, а что в итоге? ЮВТ ещё до военных действий открыто заявляла о своём отношении к людям Донбасса. За это время она успела отсидеть в тюрьме. Вы и правда полагаете что человек в столь зрелом возрасте кардинально поменяет свои взгляды и приоритеты?

Ещё одно...

ЮВТ всегда была на первых ролях, в отличие от того же Сергея Таруты. Возникает один простой вопрос: Лично Вы и сам Сергей Алексеевич Тарута и впрямь верили что ему удастся выиграть битву в борьбе за президентское кресло? Я гораздо младше Вас и нардепом не был, но даже мне изначально было ясно, что из этого "рая" ничего не получится. Тогда зачем всё это, в смысле участие конкретно в президентской компании, а не в выборах в парламент. Может просто для того что бы таким образом слить свою часть голосов в пользу одного из реально претендующих кандидатов?

P.S. За Тимошенко голосовать не буду. Соц. опросы соц опросами, но кто выйдет во второй тур, время покажет. И вот тогда будем думать и взвешивать. Возможно та же ЮВТ не пройдет во второй тур, а пройдёт "гарант" и Зеленский. И вот тут "из двух зол выбираешь меньшее". Точно не "гарант", даже на все предостережения что у Зеленского нет опыта и солидной команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.03.2019, 23:03
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть