Киев загасил «Зарю», проигрывая 0:2. Вот это я покопал огород

2019-04-03 20:55 Констатация факта матча, которого не видел Да-а-а, что тут говорить. Сейчас у меня копочно-посадочная страда. Каждый ... Киев загасил «Зарю», проигрывая 0:2. Вот это я покопал огород

Констатация факта матча, которого не видел

Да-а-а, что тут говорить. Сейчас у меня копочно-посадочная страда. Каждый день пораюсь на огороде. Прибираю, сжигаю сухостой, копаю и сразу же семена будущего урожая засеваю, или вот раннюю картошку сажаю. Если бы не другие срочные дела не отвлекали, то уже закончил бы с посадкой.

Но, увы, то одно нужно сделать вне очереди терміново, то другое.

Сегодня погодка класс. Но днем пришлось настраивать спутниковую антенну матери, снимать кабеля, подчищать контакты, обратно все подсоединять. А картошечку то уже сажать пора. Проросла в хате хорошо. Так что пообедал, отдохнул, и вперед на огород воевать с пырием и копать, и сразу же волочить землю. Конечно же, хотелось посмотреть футбол «Заря» - «Динамо» Киев. Но здесь на данный момент выбрал то, что нужнее лично для меня.

Перед уходом на огород посмотрел, как играет горняки. Уже побеждают в Александрии, говнюки) Но ничего, главное, чтобы киевляне победили. В чем я не сомневался. А когда копать стало уже темно и я вошел в хату, то тут же включил компьютер и посмотрел счет – 3:2 в нашу пользу. Это добре. Видать, что матч был боевым. Но что ТАКИМ БОЕВЫМ, я и представить себе не мог.

Пока игру еще не смотрел, а глянул только на он-лайн трансляцию матча. Ни фига себе, сюжетец! «Динамо» полностью проваливает первый тайм, пропустив гол от Караваева. А в начале второго последовал двойной удар Луганска по Киеву, когда вслед за удалением Кадара тут же последовал гол Белого. Шо, хлопцам Хацкевича кранты? Ага, где ж так крантали)))

Цыганков включил Марадону, обойдя полкоманды соперников, и выложил мяч Буяльскому под удар, как товарищ Бендер на блюдечке с голубой каемочкой Шуре Балаганову 50 тысч. Промахнуться в данной ситуации было бы большим грехом. А на 63 минуте уже сам Цыганков великолепно пробил штрафной удар – 2:2. Но это еще был не конец интриге. Аппетит у киевлян появился победный. А мужики из «Зари», наоборот, занервничали, наиграли на красную карточку, а потом и на пенальти, который реализовал герой матча Виктор Цыганков – 3:2!

Вот это я покопал огород!!! Та ради таких побед я готов на всех матчах киевского «Динамо» орудовать лопатой и граблями, а потом в повторе смотреть, как любимая команда расправлялась со своими соперниками. Та-а-ак, на фарт, теперь смотрю, когда играют динамовцы. Кубковый четвертьфинал с «Шахтером»! Ну шо, буду копать, пока киевляне станут горняков е… иметь во все дыры. Уж извините за такую откровенность. Но привык писать то, что думаю.

Написал, что думал, теперь можно в Интернете и обзор матча поискать. Думаю, уже есть.