Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роналду маниячит "Аякс"

2019-04-16 22:56 КонстатацЫя факта Кто бы что не говорил про Криша, а Роналду является величайшим игроком мира. Что ... Роналду маниячит "Аякс"

КонстатацЫя факта

Кто бы что не говорил про Криша, а Роналду является величайшим игроком мира. Что "звездный" португалец в который уже раз доказал, загатив головой мяч "Аяксу". И никакие ВАРы ему в этом не стали помехой. Уверен, что после сегодняшнего матча Криштиану будет являтся в кошмарных снах не только мадридским "матрасникам", но и "Божьим сыновьям" из Амстердама. А то, что "Аякс" сравнял счет, только додает перчинки поединку, а лично мне - настроения: ставки делал на то, что забьют обе команды. Криш - вперёд, к четвертой подряд победе в Лиге чемпионов!!!

Хотя, если серьезно, положа руку на сердце, то нынешний "Аякс" для текущей Лиги чемпионов - как свежий ветерок в застоявшемся болоте, как глоток свежего воздуха среди устоявшегося запахона лидеров европейского клубного футбола. И будет очень жаль, если эта самобытная команда вылетит из самого престижного клубного турнира мира. НО Роналду - прежде всего? А потом уже все остальные симпатии.

Роналдуманияк Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2019, 22:56
16.04.2019, 22:56
321561 0
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть