Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гвардиоловский тризуб «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

2019-04-18 00:14 КонстатацЫя факта Если говорят, что один раз – это случайность, а два – уже закономерность, то ... Гвардиоловский тризуб «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

КонстатацЫя факта

Если говорят, что один раз – это случайность, а два – уже закономерность, то как в таком случае называть третий подряд пролет «Манчестер Сити» под руководством Хосепа Гвардиолы мимо Лиги чемпионов на подлете к вершине? ЗА-КО-НО-МЕ-РИ-ЩЕ!!!

Да, уж. Третий сезон подряд «Манчестер Сити» Гвардиолы вылетает из самого престижного клубного турнира мира после стыков с соперниками, шансы которых оценивались гораздо ниже «горожан».

Теперь к «Монако» и «Ливерпулю» добавился «Тоттенхэм Хотспур». И как бы здорово не играл «Сити» в АПЛ, без успехов на международной арене команда не может считаться настоящим лидером европейского клубного футбола. Увы, история МС ограничивается только одной евровершиной, которая была покорена в Кубке кубков-1970.

Теперь вот интересно, как поступит руководство «Сити» после очередного болезненного пролета мимо успеха в Лиге чемпионов? Уволит ли невезучего Гвардиолу после такого тризуба? Или же оставит у руля команды? Как бы то ни было, а победить во всех турнирах, в которых принимал участие «Манчестер Сити» в этом сезоне «горожанам» опять не удалось. VAR закрыл дорогу этим superstar.

Констататор фактов Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2019, 00:14
18.04.2019, 00:14
321629 0
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть