Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уле-Гуннар Сульшер выразил поддержку де Хеа

2019-04-29 21:28 Еще в прошлом сезоне Давид де Хеа вытянул Манчестер Юнайтед в Лигу Чемпионов, а в этом ... Уле-Гуннар Сульшер выразил поддержку де Хеа

Еще в прошлом сезоне Давид де Хеа вытянул Манчестер Юнайтед в Лигу Чемпионов, а в этом сезоне он ужасно выступает и делает все чтобы его команда не попала в главный еврокубок. В последнее время он совершает ужасные ляпы и пропускает много голов из-за пределов штрафной площади.

Для сравнения на счету де Хеа сейчас 8 пропущенных голов из-за пределов штрафной площади, а его конкуренты из Топ 3 (Эдерсон, Алиссон и Льорис) на троих пропустили 7 таких ударов.

Как видим разница существенная, а еще нагляднее пример того, что в прошлом сезоне де Хеа имел xG 43,54, но пропустил только 28 голов, т.е. примерно на 15-16 голов меньше пропустил, чем должен был, а в этом сезоне у него xG 49,85, а пропустил 51 гол, т.е. на 1 гол больше.

де Хеаде Хеа

В последнем матче с Челси де Хеа вновь пропустил после неоднозначной ошибки после дальнего удара Рюдигера испанец отбил мяч перед собой, а Маркос Алонсо смог легко воспользоваться подарком и забил ответный мяч, сравняв счет в игре. И все разговоры после матча были об этой ошибке вратаря.

«Он так долго находился в центре внимания по правильным причинам, теперь он переживает период, когда он, вероятно, чувствует, что мог бы добиться большего. Я не переживаю, так как у этого игрока сильный характер. Конечно, я сяду и переговорю с Давидом, точно так же, как я и делал, когда он играл лучше. Но его ошибки – это точно не та причина, почему мы сейчас на шестом месте. Нельзя сказать, что у Давида головокружение от успехов или звездная болезнь. Ни о каком самодовольстве речи не идет, де Хеа – борец по натуре, он хочет быть лучшим. Он сам прекрасно понимает, что мог бы сыграть лучше, нет причины скрывать это, но давайте не забывать, сколько раз он спасал наши ворота» - цитирует Overbetting Уле-Гуннара Сульшера.

Интересно, что у испанского стража ворот остался всего 1 год по контракту и ходит много слухов о том, что он покинет Манчестер ближайшим летом. А что вы думаете по этому поводу?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2019, 21:28
29.04.2019, 21:28
322352 0
auto-shunbal
Автор:
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть