Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спирали истории Садио Мане

2019-06-02 17:12 Всё новое хорошо. Особенно если это хорошо забытое старое. Садио Мане родился в 1992 году и ... Спирали истории Садио Мане

Всё новое хорошо. Особенно если это хорошо забытое старое. Садио Мане родился в 1992 году и теоретически мог видеть это воочию. Но если он очень интересуется жизнью замечательных людей, то в архивных видео мог наблюдать гениальную игру Роберто Баджо против сборной Чили на чемпионате мира во Франции в 1998 году.

Кстати, это очень удивило. У нас тут столько историков, гениев тактики и стратегии, поучающих как оно должно быть в разрезе неумолимой истории и не вспомнить этот момент... Ну, такое, языком, как известно, мешки не ворочать. Но если бы я был журналистом, имеющим доступ к телу, я бы обязательно спросил у Садио - А ты видел?

Италия была на грани катастрофы, а Роберто некому было отдать передачу. Но зачем её отдавать, если защитник сам подсказывает решение? По поводу было-не было лично моё мнение - всё было. Это чистый пенальти. Он был таким 21 год назад и остался таким сегодня. И пока Сиссоко кому-то показывал куда бежать и за что хвататься, футбольный интеллект Мане сделал широкий шаг к трофею. Побеждают не только сильнейшие, но и умнейшие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2019, 17:12
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть