Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неймар пропустит Кубок Америки и может сесть в тюрьму

2019-06-09 19:53 2019 год получается по-настоящему чёрным для главной звезды современного бразильского футбола Неймара. Неудачи и проблемы сыпятся ... Неймар пропустит Кубок Америки и может сесть в тюрьму

2019 год получается по-настоящему чёрным для главной звезды современного бразильского футбола Неймара. Неудачи и проблемы сыпятся на футболиста в режиме снежного кома. Ситуация ухудшается с каждым днём. Но все эти удары судьбы кажутся на самом деле, вполне заслуженными. Бразилец во многом сам виноват в том, что с ним происходит.

Неймар действительно может считать 2019 год одним из самых тяжёлых в своей карьере. У бразильского футболиста не получается ничего с самых первых месяцев. Всё началось с рецидива прошлогодней травмы в феврале. В матче против Марселя тогда ещё капитан сборной Бразилии повредил свою многострадальную пятку. Затем всем запомнились слёзы бразильца, когда его ПСЖ вылетал от Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов. Но всё это было цветочками.

К концу весны Неймар успел рассориться с Килианом Мбаппе и много кем ещё в ПСЖ, успел «дать леща» одному из болельщиков после поражения в кубковом финале, и вообще поставить свою будущее в команде под вопрос. Казалось, что всё может измениться к лучшему во время Кубка Америки, который пройдёт в этом году в Бразилии. Но, поездка на Родину лишь усугубила ситуацию.

История с Нажилой Триндади может дорого стоить Неймару во всех смыслах. Ситуация только набирает обороты. Если футболист действительно изнасиловал девушку, да ещё и находился в этот момент под действиями наркотиков и алкоголя, то крест может быть поставлен на всей его карьере и, возможно, даже молодости.

История со сборной Бразилии тоже получилась скверной. Приехав в стан команды, Неймар узнал о том, что он лишён капитанской повязки за все свои скандалы и выходки. Окончательно добила футболиста травма голеностопа, полученная в матче с Катаром. Теперь, судя по данной информации, он точно пропустит Кубок Америки. Неймар покидал поле в слезах.

Конечно, столько негатива вылилось на Неймара за какие-то полгода. Пережить всё это и снова встать на ноги ему будет не просто. Но, если бразилец сможет это сделать, то наверянка станет сильнее и, может быть, научиться думать головой. Ведь в большинстве своих текущих проблем, виноват он сам. А жизнь, лишь возвращает ему долги.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.06.2019, 19:53
09.06.2019, 19:53
324891 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть