Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Русенборг - БАТЭ

2019-07-30 18:59 Лига чемпионов добралась до Тронхейма. 31 июля в столице Норвегии местные норвежские викинги постараются выиграть ответный ... Русенборг - БАТЭ

Лига чемпионов добралась до Тронхейма. 31 июля в столице Норвегии местные норвежские викинги постараются выиграть ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов у бессменного чемпиона Беларуси БАТЭ. В первом поединке Русенборг играл не хуже соперника, но проиграл. Русенборг начинал свой путь в этом розыгрыше Лиги чемпионов с самого первого раунда квалификации.

Могучий норвежский клуб встречался там с представителем Северной Ирландии Линфилдом. Русенборг, тренером которого является опытный Эйрик Хорнеланн, уверенно выиграл оба матча. Вначале команда из Тронхейма победила в гостях в Северной Ирландии со счётом 2:0. После чего Русенборг уже дома смог разгромить своего оппонента со счётом 4:0. На самом деле очень здорово смотрелись норвежские викинги и в первом матче против БАТЭ. В Борисове Русенборг переиграл хозяев поля по всем ключевым статистическим показателям. Так, норвежцы 13 раз пробили по воротам соперника против 5 ударов игроков БАТЭ. По ударам в створ тоже преимущество гостей 7:3. По угловым Русенборг выиграл 9:5. Мячом гости владели 60% времени.
Однако удача в том матче была на стороне БАТЭ. Именно белорусский клуб открыл счёт на 5-й минуте матче. Открыл с пенальти. Затем Русенборг усилиями Андерса Конрадссена отыгрался на 25-й минуте. На перерыв команды уходили при счёте 1:1. Во втором тайме гости играли острее, владели преимуществом на поле. Но вместо того чтобы забить, они пропустили от Максима Скавыша, уступив 1:2. В целом понятно, что Русенборг сейчас сильнее БАТЭ. Норвежцы находятся в отличной форме, они имеют все шансы и возможности и вовсе добраться до группового этапа Лиги чемпионов. Поэтому против БАТЭ они также должны выходить на поле в ранге фаворита. Для выход в следующую стадию квалификации Русенборгу хватит победы со счётом 1:0. Однако на данный матч достаточно популярны такие ставки. Оно и понятно, ведь норвежцам по силам не щекотать нервы себе и своим болельщикам до конца матча. Достаточно провести игру на своём уровне, чтобы выиграть с разницей в 2-3 мяча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.07.2019, 18:59
30.07.2019, 18:59
327860 1 Dmitry55
auto-andrej256
Автор:
Статус:
Читатель (2 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть