Преложение к Админам - Уголок Окулиста для футбольной Фемиды

2019-08-04 17:08 Уважаемые Админы и читатели сайта. У меня есть своего рода просьба / предложение – хотелось бы ...

Уважаемые Админы и читатели сайта. У меня есть своего рода просьба / предложение – хотелось бы видеть на сайте своего рода Уголок Окулиста для нашей незрячей футбольной Фемиды.

Я думаю не раз и не два Вы встречали спор о том, что один клуб засуживают постоянно. В ответ несутся упреки, зачастую от болельщиков этого же клуба, в неприкрытой предвзятости суждений, с отсылками на аналогичные ошибки судей в матчах основного соперника и прочие отговорки.

Именно поэтому мне было бы интересно увидеть картинку целиком, допустим за половину сезона, на примере нашего клуба Динамо (Киев). Допустим на первой странице сайта сделать линк, который будет выводить на страничку примерно такого содержания

Динамо (Киев) – Шахтер 2 – 1. судья Романов. Супер Кубок Украины. 28-июля

1. 45+3 мин Гол Алана Патрика (Шахтер) Видео https://streamable.com/4cej9 Толчок руками Степаненко в спину Миколенко привел к выигрышу позиции и продолжению голевой атаки.

2. 63-я минута. Арбитр не назначил пенальти за фол Степаненко против Гармаша в штрафной. Видео недоступно. Ссылка на разбор матча Мирославом Ступар (пусть даже с другого ресурса)

Львов – Динамо (Киев) 0 – 3. судья Игорь Пасхал. Чемпионат Украины 2-й тур. 03-августа

1. 1-й тайм. Не поставленный пенальти за игру рукой в своей штрафной Борзенко. Видео недоступно. Ссылка на разбор судейства Сергея Шебека https://dynamo.kiev.ua/news/328128-sergej-shebek-match-lvov--dinamo-stal-legkim-dlya-sudejstva-no-dolzhen-byil-byit-esche-odin-penalti-v-vorota-lvovyan?from=eshe-na-etu-temu

2. 2-й тайм. Не поставленный пенальти за нарушение в штрафной площадке на Цыганкове. Видео недоступно....

Ну вот как-то в таком плане, и так хотя бы половину сезона на одной странице, чтобы можно было видеть картинку судейства нашего клуба в целом. Потом можно будет открыть новую страничку и оставить линк на прошедшую половину сезона уже на новой странице. Простые слова о предвзятости судей к нашему Динамо не интересуют никого – хочется видеть целостную картину.

Также хотелось бы, чтобы в отчет попадали только действительно значимые моменты, которые могли привести к голу или удалению того или иного игрока. Для объективности я бы еще включил в список очевидные ошибки и в пользу Динамо, не только против.

Я прекрасно понимаю проблемы с поиском видео для подтверждений судейских ошибок, можно оставлять любые другие пруфы или даже без подтверждений.

Хотелось бы услышать мнение читателей сайта на эту тему и тем более мнение уважаемых Админов. По моему мнению, данное нововведение пойдет на пользу сайту и даже нашему Динамо, и как я подозреваю, будет интересно читателям.

PS. просто прикольное видео, на заметку тренерам вратарей и нашей селекционной службе )))

04.08.2019, 17:08