Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Я посмотрел не оглянулась ли она, посмотреть не оглянулся ли я..." по мотивам блогов Зеленки, Додо, Василия и др. авторов.

2019-08-31 13:56 Как известно Наш Сайт болельщиков футбольного Куба Динамо Киев, кроме футбола пишут здесь и о других ...

Как известно Наш Сайт болельщиков футбольного Куба Динамо Киев, кроме футбола пишут здесь и о других видах спорта. Правда в последние два года, акцент блогов и постов ушел в сторону эпистолярного "фастфуда" с желтым оттенком. Главные действующие лица у нас здесь... товарисч Сабо с Леонеко и прочими полуфутбольными "экспертами", Ирина Морозюк, футболисты завязавшие или на выходе из активного футбола - Воронин, Аля, Миля, Коноплянка, судьи - давно завязавшие с футболом и дающие комменты без ссылок на действующие правила и регламенты, приход или не приход зрителя на стадион, злые страшные ультрас.

Все это ативно комментируется, плюсуется, минусуется. А тем временем, видео Игр сборной ю17, получают 0 комментов... Болельщику НЕ ИНТЕРЕСНО -ведь, там нет глупостей Леона и Али, ватностей Воронина, облегающих мокрых кофточек Ирины... Блоги Уважаемых Деви Аркадьева и Историка с часто действительно уникальными фотками не вызывают интереса. По сложившемуся "мнению" посетителей сайта тогда был "другой" футбол "скучный, медленный и не зрелищный". Сегодняшний "посетитель" сайта увидев фото 1976 Блохина и Буряка с удивлением спросит "а рядом с Бохиным это кто?" и напишет "а на... нам какой-то Володя Высоций и Марина Влади". Если старики не смогут донести до внуков Историю - память исчезнет.

Мне очень понравились последние действия Капитана Циганкова, без "страха" выслушивающего притензии ультрас... но это только пока два эпизода... Надеюсь, что поле наших побед вся команда с тренерами будет обходить весь заполненый стадион. Возможно Клуб Динамо Киев... ДОЛЖЕН... сделать постоянными две встречи с больщиками на стадионе Динамо, в конце Сезона и осенью пред главными играми в Европе и Сборной. Болельщики должны иметь возможность в живую задать вопросы игрокам, тренерам, президенту, руководству Клуба.

Сегодня болельщики Динамо Киев живут или работают на всех континентах планеты Земля (включая Антарктиду). "Разом нас богато!" Поэтому и теле и интернет трансляции должны быть постоянными интересными и доступными. Была здесь дискуссия "смотреть футбол по радио" , а почему бы и нет ведь многие в дороге за рулем, есть люди плохо видящие, только "комментатор" должет быть мастером разговорного жанра понимающим игру футбол..., а не сегодняшние спяще-вопящие "говоруны".

Надеюсь мой опус хоть к чему-то из сказанного привлечет внимание.

Спасибо тем, кто дочитал! Все буде добре!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2019, 13:56
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (12073 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть