А вы как не садитесь.............

2019-09-01 21:36 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Первый тайм понравился Наши играют ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Первый тайм понравился Наши играют вторым номером, с неплохим выходом в контратаку Родригес принимает хорошо, сохраняет, пасует

Хорошая комбинация, Де Пена подавал, но защитник! Родригес с Де Пена комбинируют уверенно. Оба техничны и точны.

Подачи Де Пена всё-таки лучшие в команде

Кадири отбирает надёжно, в этом тайме больше в верху

Переводы не плохие, Гармаш хорошо перевёл. Интересные комбинации

Замечательная комбинация. Пас Цыганкова, и Родригес на исполнение! Жаль, мимо

Прекрасный гол. Де Пена зряче и чётко Родригес головой - прекрасно

Цыганков со штрафного - Там был гол. Мяч явно пересёк линию. Но ВАР - это пока не для нас

Снова хорошая комбинация, Буяльский прокинул и Де Пена положил (ну, то, что не засчитали – влетело!)

Повезло нам несколько раз, но Бойко отбивает перед собой, и на перерыв с минимальным перевесом

Изменения в игре видны. Смена направления атаки, нацеленность полузащиты вперёд. Есть динамика Но в защите бы надёжнее!

Второй тайм…. Динамо не было Замены только ослабили игру

Прикольно с двумя пеналями. Судейка не поставил ни одного. Но это в пользу Зари

Красиво в перекладину Цыганков! Слабое утешение

Сейвы Миколенко и Бойко нас выручили. А гол через себя – феерично, ничего не скажешь!

По-моему, мы профукали этот сезон. От слова «абсолютно»

01.09.2019, 21:36