Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ура менеджменту Шахтера! ("На дальней станции сойду, трава по пояс...")

2019-09-03 15:44 Это уже не в какие рамки не вползает. Мы опять на обочине. Манагеры шахты нас на ... Ура менеджменту Шахтера! ("На дальней станции сойду, трава по пояс...")

Это уже не в какие рамки не вползает. Мы опять на обочине. Манагеры шахты нас на повороте... не увидели и вырвались вперед. Там росло безхозно... Там можно было... Они скосили и забьют, а мы опять ... веник.

"Коноплянка? Когда он перешел в «Севилью», то некоторые прогнозировал, что это будет один из этапов на пути к «Барселоне», «Реалу» или другим топ-командам.

А я в это не верил. Потому что для выступления в грандах футбола нужно иметь соответствующие игровые качества, которых у Евгения нет. Мой прогноз сбылся. Даже сейчас можно услышать оптимистичные заявления, что своим переходом в «Шальке» Коноплянка совершил шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперед. Это нереально. Коноплянка будет топтаться на одном месте и играть в посредственных командах, имея притом хорошую зарплату." А.Чередник- тренер-селекционер "Шахтер" (05.09.2016).https://f-arena.com/aleksej-cherednik-horoshij-futbolist-ne-budet-svobodnym-agentom/

Поняли... да ? Какие профи у рыжего и какие у нас!!!

У "этих" , тренер-селекционер, три года!!! назад, сообщил, что Коноплянка, ничего не добьется, и будет играть в "посредственной команде", на "хорошую зарплату". Браво!!!

Именно в посредственную, как и предсказал сотрудник "её", он и попал... (Бурные аплодисменты, переходящие в овацию стоя.)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2019, 15:44

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть