Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гол Ярмоленко МЮ, как надежда на лучшее для сборной Украины

2019-09-22 17:26 Пишу эти строчки в перерве матча АПЛ «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед», в котором Андрей Ярмоленко ... Гол Ярмоленко МЮ, как надежда на лучшее для сборной Украины

Пишу эти строчки в перерве матча АПЛ «Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед», в котором Андрей Ярмоленко забил манкунианцам мяч в раздевалку. Сделал это игрок сборной Украины в своем стиле, в окружении соперников разворот с левой под самую штангу метров с 15-и. Бросок отчаянья Де Хеа не мог спасти положения.

Красивый гол, как в лучшие Ярмоловские времена. Жмем на ссылочку и наслаждаемся не моментом гола, но и вообще, как играл Ярмоленко, который был признан лучшим игроком матча с оценкой 8.0.

Причем не только гол Андрея вызывает оптимизм в преддверии важнейшей отборчной спарки Евро-2020 с Литвой и Португалией, но и его игра. Ведь все видели в товарняке с Нигерией, что наш Ярмола – никакущий. Если точней выражаться, находится в разобранном состоянии. А что же мы видим сегодня? Вест Хэмовская 7-ка постоянно создает проблемы обороне МЮ, удачно обыгрывается со своими партнерами, выводя их на ударные позиции, на которых и сам оказывается частенько. Вот, и гол забил на 44 минуте. Даст Бог, еще забьет. Не обязательно в этом матче. Главное, чтобы Ярмоленко подошел в поединкам против литовцев и португезов в отличной форме. А то, что украинец, её, родимую, набирает и прогрессирует от матча к матчу, видно невооруженным взглядом. В смысле, что для этого не нужно быть навороченным экспертом. Все всё и так наблюдают. Ярмола сейчас просто СУПЕР! Надеюсь, что таким же Андрей останется и в октябре во время ответственейших матчей сборной.

Оптимист Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2019, 17:26
22.09.2019, 17:26
331325 1 vinn
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть