Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дожали наперекор судьбе! «Динамо» Киев проявляет характер в Мариуполе

2019-09-25 19:21 КонстатацЫя факта динамовской воли и характера Что не говорите, а хлопцы Михайличенко на данный момент самые ... Дожали наперекор судьбе! «Динамо» Киев проявляет характер в Мариуполе

КонстатацЫя факта динамовской воли и характера

Что не говорите, а хлопцы Михайличенко на данный момент самые настоящие бойцы, которые до самого финального свистка идут наперекор судьбе, играют через «не могу», преодолевая мощное сопротивление соперника, умноженное на невезение.


Лично мне «Мариуполь» - «Динамо» Киев очень напомнил игру «бело-голубых» против «Мальме».

Те же безуспешные попытки преодолеть массированную оборону противника и не реализация голевых моментов. И развязка могла наступить почти так же, как и в поединке со шведами. Только на сей раз мяч на 86 минуте потряс перекладину, а потом под удар бросился защитник «Мариуполя», и оказался в руках Рустама Худжамова, который на протяжении всего матча сыграл на воротах очень надежно. И не его вина, что Вербичу предоставили возможность расстрелять его ворота ударом головой после навеса Караваева.

Произошло это радостное для киевлян событие на 90+1 минуте. Причем «юбиляр» так бурно радовался забитому мячу, что снял футболку и побежал к трибунам с динамовскими фанатами. За что и получил желтую карточку. И тут не согласен с комментатором, мол, словенцу никто плохого слова не скажет за предупреждение. Я скажу! Уверен, меня поддержат тысячи динамовских болельщиков. Неужели нельзя выражать свои эмоции после успеха по всем футбольным правилам, которые запрещают игрокам снимать футболки на поле. Можно! А так, выходит, что Вербич подвел свою команду и пропустит какой-то из важных матчей. А ситуация сейчас такова, что для киевлян ВСЕ матчи ВАЖНЫЕ, в которых потеря одного из ведущего футболиста может, в итоге, дорогого стоить.

В любом случае, посчитаем цыплят по «осени» весною, когда завершится украинский чемпионат. А пока что констатирую факт. «Динамо» в очередной раз преодолело соперника и перебороло судьбу, добыв очень важные три очка в свою копилку. Конечно же, расстояние от «Шахтера» велико – десять очков. Но ведь впереди длинный путь с тремя личными встречами. Так что в УПЛ все еще возможно, и рано вручать горнякам украинское «золото».

Оптимист Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2019, 19:21
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть