И четвёртая победа подряд!

2019-09-29 19:50 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива :) Кому как, а мне ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива :)

Кому как, а мне игра оооочень понравилась

Первый тайм вообще прекрасен! В целом: Фланги работают синхронно, атаки то слева, то справа Отбор мяча наконец-то увидел. Отбирали много и чётко! Коллективный прессинг, отбор и сразу движение вперёд - атака Хорошее взаимодействие игроков.

Открываются, точно пасуют, меняют направления Выход из-под прессинга через пас. Защита хладнокровно и уверенно Разрезные пасы вперёд. На выход. Но пока нет продолжения. Однако, вижу, что нарабатывается это

А по моментам: Кадр длиннющий и точный пасс. Идеальный приём от Гармаша и удар без обработки! Образец футбольного искусства! Вратарь Днепра на высоте

Пасы через линии, очень хорошо

А гол!!! Сидорчук в касание, Цыганков чуть протянул и на ход Миколенко. В касание в центр и Вербич замыкает! Ну чем не шедевр? Так играют лучшие

А вот Соль подобрал, обыграл вратаря и бил

Цыганков на скорости обошёл троих, бил в дальний Беседин от линии зряче в центр штрафной. У Вербича много пространства - эх! мимо

Второй тайм другой :) Днепр побежал и пытался давить Но Динамо чётко оборонялось Думал Днепр сдуется раньше, ан нет Но кто вспомнит хоть один опасный момент? Пусть потренируются в защите! Хотя по реакции Михайличенко видно, что не планировали такого. И выход в контру не очень......... И тут шикарно отработал Кадр. Чистил всё, был везде А наши всё равно имели куууучу моментов: Цыганков бьёт за шиворот вратаря, но вынес защитник с линии Беседин, но вратарь взял Перекладина, и снова Беседин! Но вратарь творил чудеса. Перевёл мяч в перекладину и не дал добить Беседину! А как срезал Гармаш! И снова вратарь! А Вербич!!? Мог же положить корпус. Эх… нет

Кто-то скажет, что пеналь спорный. Неееет. Защитник поставил ногу, блокируя удар Артёма. Грамотно, кстати.

Всех м ПЕРЕМОГОЙ! Мы побеждаем и не пропускаем. Уверенность приходит к команде Так держать и только вперёд к победам!

29.09.2019, 19:50