Динамо побеждает. Возвращение Динамо-машины?

2019-10-06 19:26 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива Очень понравились первые минут 12. ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива

Очень понравились первые минут 12. Был высокий прессинг, отбор, вывод на удары и большинство ударов в первом тайме пришлось на этот отрезок. Если с Лугано били мимо, то тут - в игроков Колоса

Потом давление на ворота Колоса упало и уже Кадр надежно всё подчистил

Хорошо Цыганков вышел на ударную позицию, плотный удар, но мимо Отлично вывели на удар Шепелева, зряче бил, вратарь потянул

Динамо хорошо выбегало, но почему-то снова сваливались на личную возню, не замечая партнёров, не отдавали передачи открытым игрокам

Динамичный эпизод.

Беседин поборолся и вставил ногу, но вратарь самоотверженно сыграл

А за что карточка Шепелеву? Понятно зачем, чтобы игроки Динамо набрались карточек. Не верю в честное судейство

В конце тайма два ударов головой Сидорчука и Де Пены, но вратарь спас, а потом удар выше ворот свели на нет атаку

Перед началом второго тайма был супер момент. Комментатора не слушаю, но он мен просто застопорил. Оказывается, Колос в первом тайме опасно атаковал! Неожиданно

Второй тайм оооочень весёлый. Особенно судейство! Очень понравилось, что всегда много наших в штрафной. Ну, надо подавать точно Очень понравились пасы в штрафную на выход, но игроки пока тормозят. Не привычно, несколько лет так не играли

Бенефис Беседина Прекрасная комбинация. Кадр (а мы говорили о его первом пасе, что не нравится критикам) от своей штрафной пасует. Артём здорово убежал, подработал, выиграл борьбу и пробил вратаря! Пробежал пол-поля при этом. Молодец

А второй его гол! Прокинул, обошёл защитника и здорово пробил в дальнюю Да, и пеналь заработал. Продрался, вышел на удар и … и Вербич шикарно пробил пенальти!

Ну, а как Гармаш не попал в пустые ворота при добивании?! Это надо умудриться ещё И вот уже Вербич продрался, но заблокировали его удар Здорово обыграл защитников Гармаш. Сильно и точно пробил, потянул вратарь

А Шабанов как умудрился не попасть в ворота? Прекрасный навес, прекрасный удар головой… только мимо

Запомнилась прекрасная комбинация с выходом на ударную Цитаишвили. Штанга!

Отдельно отметим Бущана. Спас, когда из-под защитника прошёл удар в ближний. А потом сам привёз, сам спас. Молодец. Очень мне нравится этот вратарь у нас

В целом игра мне понравилась. Много движения, много ударов. Это Динамо не даёт скучать!